После окончания пресс-конференции Путин расписался на книге журналисту в инвалидной коляске, ведущему "ИнваМедиТВ"
Я вот теперь думаю, может сделать скрин и потом в рамку и поставить в " святой" угол? Как вы посоветуете?
Вот эта фотография:
Почерк какой-то неразборчивый, вроде и не врач! Хотя отчасти может и занимается врачеванием, основной посыл пресс-конференции " не надо сцать, все будет хорошо" Психотерапевт типа, отлегло у народа )))
А то на работе скандал приключился, народ очень ожесточенно спорил о ценах на мандарины, (не пресс-конференция вызвала воодушевленные дебаты, а Новый год и мандарины) утверждалось что 47 рублей!!!
Оппоненты не верили этому, обзывали заявителя ( это не я был) всякими нехорошими словами, ну примерно как Аваков Мишико крыл! Выяснилось, что да, были мандарины, но по 49, все остались довольны, успокоились и вознесли хвалу Путину!!
Короче в свете ценовой политики на цитрусовые народ к Путину лоялен! В следствии чего позиции последнего на международной арене неслыханно укрепились!
Турция, Сирия, США, Россия, Солнечная Система и Вселенная -вторичны)))) Мандарины, елка, винегред и водка, в эти дни абсолютно приоритетны)))
Устал народ от политики, утомился от обилия событий разного рода важности, новогодних каникул жаждет!