Продолжение. Начало
тут Эта картинка подошла бы для поста, посвященного дню Святого Валентина, но т.к. я этот день праздником не признаю, будет висеть здесь=))
Любовь, любовь, любовь... Это не фотошоп. Это создано руками человека, природа до такого не додумалась бы=)) Коралловый риф ввиде сердец
(
Read more... )
Comments 14
Катюш, как же здорово, что Вы можете все это видеть и осязать!!!!
Ну а мы имеем счастье глазами и твоими эмоциями прикоснуться к красоте нашей планеты. Спасибо очередной раз!))))
Reply
Reply
Красота!=)
Reply
Reply
(The comment has been removed)
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Какая вода прозрачная, как красиво и сердца эти так необычно. Я никогда не летала на вертолёте, наверное это здорово, надо попробовать. Люблю места, которые ты любишь, они прекрасны, истинно прекрасны. И лётчик красавец, молод, надёжен, счастлив :)
А с дельфинами будете плавать???
Reply
Нет, с нам вообще здесь как-то на экскурсии не тянет. За месяц всего на три съездили. В местный зоопарк, я на вертолете полетала, да вчера на остров Баунти ездили.
В понедельник уже улетаем=)
Reply
может, пригодится
Reply
Reply
как погода в Париже?
кстати, мне очень интересно будет твои впечатления про париж прочитать. у нас в планах Париж и Рим. выбираем вот.
Reply
Я бы и в Рим поехала, но сначала, думаю, все же нужно Париж посетить=)
Reply
Leave a comment