Алина, я бы с Маней ни за что не рассталась)))) Вернее, все твои большие девочки это моя мечта!!! К сожалению пока не могу себе их позволить, но когда нибудь обязательно поселю дома такую красавицу. Жирафик очаровательный, как живой..., лапушка!!!! Адешки растут! Периодически цветут, правда как то по одному цветку получается, сразу несколько ещё не разу не цвели! Но меня и это радует!!!!
Расставаться надо, чтобы новые мишки появлялись,а то места мало:) А адениумы должны массу набрать,у меня только большущий цвете гроздью цветов,остальные по 1-2 цветочкам выдают.
Comments 13
Reply
Как адениумы, все получилось? порадовали цветением?
Reply
Адешки растут! Периодически цветут, правда как то по одному цветку получается, сразу несколько ещё не разу не цвели! Но меня и это радует!!!!
Reply
А адениумы должны массу набрать,у меня только большущий цвете гроздью цветов,остальные по 1-2 цветочкам выдают.
Reply
Leave a comment