Как оппозиция поддерживает ИГИЛ

Nov 17, 2015 17:36

Оригинал взят у v1 в Как оппозиция поддерживает ИГИЛ
Только сегодня Путин выступил с заявлением по поводу теракта А321. Только сегодня прозвучали слова из уст нашего президента о том, что "виновные в теракте на борту самолёта А321 над Синайским полуостровом в Египте будут найдены и наказаны". И тут же оппозиция делает шаг в сторону, расписываясь в предательстве даже не страны, а всего мира.



Conflict Intelligence Team, как они себя называют, поставили для себя вот такую цель: "остановить действия российских властей, приводящие к эскалации военных конфликтов, тяжёлым последствиям для России, её народа и народов других стран". Неплохо правда? А теперь вам стоит узнать, что эта "группировка" создана российскими блогерами и поддерживается Албуровым и Навальным.

Причем не просто поддерживается на словах, но и, как видно из скриншота, финансируется. Очень забавная происходит рециркуляция народных средств: граждане отправляют Навальному в ФБК деньги на расследование антикоррупционной деятельности, оттуда они уходят Албурову, который пересылает их на работу, которая мешает нам бороться с терроризмом.

Сколько еще наша оппозиция будет помогать ИГИЛу?

Previous post Next post
Up