Ой, я тебя умоляю, а ты слышала сегодняшние советы/заветы Прохорова? О том, что сбережения на два года жизни храните, как обычно, а вот остальное уже и не помню в чем, меня первая часть фразы уже убила.
Каждый раз удивляюсь. Но чё-то звонивший Константин, мне показалось, хотел обострить ситуацию, разыграть. А может, у него такой чисто теоретический интерес был? Надо было слышать его голос.
Интересно все-таки, что ж специалисты ответили насчет, что ж теперь делать с золотом? А что потерял 4 миллиона... Я думаю - не страшно, еще 36 остались, как минимум.
Ответили, что это ж они неделю назад советовали... Потом успокоили, что в долгосрочной перспективе он (Константин) всё равно выиграет. Но как-то что-то их смущало.
А то! Вот Константин, наверное, дома так и хранит это золото. Он сказал, что купил монеты золотые Сбербанка на 40 млн рублей и за неделю, бедный такой, потерял, выходит,4 млн . Да он просто считать любит!;)))
Мне сегодня в телевизоре сказали, что золото имеет смысл, если на долгие года - тогда оно растет. То есть со времен мезозоя уже выросло раза в два-три. А так - нэ очень.
А я люблю: дела делаешь и слушаешь, слушаешь - как акции какие подскочили, про котировки всякие. Музыка! Упоительно! Я ж говорю, ощущение у меня нереальности - а я где?! Как это такие упоительные вещи мимо меня проскочили?! Или я мимо них.
)))))) А еще смотрю на них и думаю, что вот ведь, можно малыми деньгами обходиться, говоря про большие деньги. И ТВ получится смотрибельное, со своей такой стойкой аудиторией. Ну только выгородка и три стола и говорят. Только бы не стали предлагать свои камеди-клабы.
Comments 29
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А что потерял 4 миллиона... Я думаю - не страшно, еще 36 остались, как минимум.
Reply
Потом успокоили, что в долгосрочной перспективе он (Константин) всё равно выиграет. Но как-то что-то их смущало.
Reply
Reply
Да он просто считать любит!;)))
Reply
Reply
А так - нэ очень.
Reply
Reply
Я ж говорю, ощущение у меня нереальности - а я где?! Как это такие упоительные вещи мимо меня проскочили?! Или я мимо них.
Reply
Reply
А еще смотрю на них и думаю, что вот ведь, можно малыми деньгами обходиться, говоря про большие деньги. И ТВ получится смотрибельное, со своей такой стойкой аудиторией. Ну только выгородка и три стола и говорят. Только бы не стали предлагать свои камеди-клабы.
Reply
Leave a comment