Сказка : Принц и счастье

May 20, 2011 20:00

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу ( Read more... )

Сказка, Юмор

Leave a comment

Comments 10

ext_492154 May 20 2011, 19:44:57 UTC
Мог бы уж тогда более эффективно распорядиться своей свободой. Хотя... не судите, да не судимы будете! )))

Reply



vilana74 May 21 2011, 12:29:27 UTC
теперь вы сказки рассказываете? Ну, что ж. Давайте подискутируем. А счастливый конец где? "жил он долго и счастливо и умер во сне"??? Или еще чего по-круче.
А почему принцесса сказала "нет"??? И где переживания разбитого сердца? Видать, не очень-то и хотелось принцу жениться. Принцесса может всю жизнь приданое собирала, ждала кому бы его отдать. А тут такой принц... не тот?)))

Reply

kaplin_pavel May 21 2011, 13:08:50 UTC
Сказки в блоге постоянно :) В последнее время - в пятничные вечера. А действительно, все френдессы сразу забеспокоились - где же счастливый конец, любовь и свадьба)

Наверное, намек сказки на в её конце, то есть не в следствиях, а в причинах. Был один такой, кстати, Мировингин, любил изучать причины..

Reply


Leave a comment

Up