Ответ к загадке с бутылкой. И никакая это и не стрелка, конечно. Стрелки я добавил только чтобы сбить с толку. Было предложено только два варианта, 茶 и 芋. ( дальше )
Очень здорово! Про 又 мне сначала подумалось, но допустить что здесь два знака я как-то постеснялся, а потом и вовсе ушел искать в сторону 入, и там окончательно заблудился.
Поскольку это товарный или фирменный знак, на любимых вами гравюрами если есть какие-нибудь купцы, то у них на рабочих накидках тоже бывают всякие такие вещи.
Бывают-бывают. Я еще про изображение гор наподобие того, как это в издательских печатях встречается, думал. Но это было уже скорее от безысходности, а не от большого ума :)
Comments 6
Про 又 мне сначала подумалось, но допустить что здесь два знака я как-то постеснялся, а потом и вовсе ушел искать в сторону 入, и там окончательно заблудился.
Reply
Reply
Reply
Reply
Очень понравилось разгадывать)))
Reply
Reply
Leave a comment