Выборы 25 мая?

May 16, 2014 00:52



Какие ещё выборы 25-го мая?

Эти выборы будут проходить по законам, принятым в условиях нелегитимной власти в стране?

По законам, которые вот так принимаются?

В условиях, когда пятая часть якобы "избирателей" (на самом деле - жителей других государств) не может (и не хочет, но это не так важно) в этом участвовать?

Почему все говорят, что после этих выборов что-то изменится, если Запад и текущую хунту признает?

По-моему, важнее обсуждать сводки с полей. Лично мне кажется ,что решаться всё будет на полях сражений. При этом у Новороссии силы, организация и поддержка народа крепнет, а у хунты в Новороссии - наоборот. Где-то эти линии должны пересечься - и тогда, я так думаю, вся эта полувоенная шелупонь начнет сыпаться и покатится назад к Киеву, а, возможно, и дальше.

ЗЫ
Кстати, ещё подумалось. Если все рассуждения выше верны, то вполне возможно, что смысл "рекомендации" Путина отложить референдумы в ДНР и ЛНР и непризнание их результатов со стороны РФ (несмотря на все дипломатические "реверансы" об уважении) - это как раз попытка остаться в позиции, когда после выборов 25-го можно будет сказать: "У вас там целых две области не голосовало, так что ваши выборы - говно, а ваш "президент" - самозванец!".

паскудство, политика, Украина

Previous post Next post
Up