Феномен

Nov 26, 2017 11:18

Вот любимый народом товарищ Коммари сокрушается, что некий неведомый мне Александр Давыдов из Киева, Русский Человек (вообще надо ещё разобраться, что там за Давыдов и насколько он Русский, ящетаю) желает зла Русским же Людям Ленинградской области. Ну нормально, айн фольк, айн райх, вот это всё. Всё понимаю. Но дальше каким-то непостижимым образом ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

sch_haifisch November 26 2017, 09:27:08 UTC
Ну можно и по-другому: "Если переформатировалось сознание Русского Человека, значит, оно и у всех так -> мировая революция под угрозой". Оно, правда, не сильно лучше, но всё-таки.

Reply

kammerer1 November 26 2017, 09:33:35 UTC
Не получается. Сознание же переформатировалось таким образом, что ослабла племенная солидарность. Русский не любит Русских. Да, м.б. и немец не любит немцев, и чукча не любит чукчей, но как раз таки для мировой революции это хорошо и правильно.

Reply


(The comment has been removed)

kammerer1 November 26 2017, 11:34:49 UTC
Может, может. Товарищ Коммари хороший человек, просто запутался очень. Так может случиться с каждым, в каждом сидит голая обезьяна. Во мне. В вас. Опять же кроме святых. Если они реально существуют

Reply


(The comment has been removed)

kammerer1 November 27 2017, 05:22:22 UTC
И в целях нет разницы. Убить всех <нелюдей> (неарийцы, буржуи, пидарасы, жиды, неверные, далее по списку), их самок и детёнышей, чтобы <истинные люди> (арийцы, пролетарии, правильные мужыки, русские, мусульмане, далее по списку) зажили бы, наконец, на своей земле счастливо. Причём "своя земля" имеет тенденцию по мере реализации программы расширяться до всей поверхности планеты.

Это же заложено в человеке с дочеловеческих времён. То, что называют внутренней голой обезьяной. Вероятно, человек и стал человеком только в процессе такой вот внутривидовой борьбы на уничтожение. Иначе трудно объяснить столь стремительный рост мозга. Все люди инфицированы фашизмом и только культура сдерживает развитие болезни.

Reply


Leave a comment

Up