Потому что есть только две силы - гуманизм и фашизм

Jun 15, 2017 18:47

И кто не за гуманизм, тот за фашизм. Тут уж не важно, насколько ты чист душой или подл, умён или глуп, молод или стар... Только две силы. Только две, малята...

Оригинал взят у kommari в крайнего путинизма пост

Немного послушал Тирана.

Часто отвечает: "Деньги есть" (выделены, профинансировано). Что выгодно отличает его от премьера.

Атомные ледоколы - это ( Read more... )

Leave a comment

Comments 89

sch_haifisch June 15 2017, 16:52:20 UTC
Один гопник из ленинградской подворотни хвалит другого, и картину эту в разных вариациях можно наблюдать по всей Россиюшке уже 17 лет.)

Reply

kammerer1 June 15 2017, 17:05:07 UTC
Они больше не гопники. У них теперь есть общая вера / идея / мечта. В насыщенном растворе протофашизма произошла кристаллизация, и родился Русский фашизм. И это не только в России происходит.

Reply

"Они больше не гопники" - pups_alik June 15 2017, 17:10:22 UTC
- кто-то, не помнит вот пупс кто, фашизм определял как гангстеризацию политики.

Reply

(The comment has been removed)


"Только две силы" - pups_alik June 15 2017, 17:08:41 UTC
- "...На взгляд пупса все примитивно, как мычание... реальный выбор стоит такой: примкнуть к одной из двух колонн, над одной будут растянуты транспаранты "Россия будет свободной", Россия без Путина", Путин - лыжи - Магадан", "Долой власть чекистов", "Да здравствует парламентская республика", и красные флаги в ее рядах будут В ЧИСЛЕ ПРОЧИХ, тона отнюдь не задавая... над другой же будет красоваться транспарант другой, совсем другой направленности... "Да здраствует советская власть, бей жидов и пидарасов" - и концентрация красных флагов будет куда гуще. "Неавторитарные левые", т . е. социал-демократы, еврокоммунисты, анархисты и т. д. естественным образом окажутся в первой колонне, они в ней и были что в период Маршей Несогласных, что в период захлебнувшейся "Снежной Революции", она же "Революция Белых Лент", так что тенденция продолжится. Тот же контингент, что принято именовать красконами, леватниками, ну, пупс их терминологически нейтрально совностальгиками предпочитает именовать... одноклеточные из их числа будут, понятно, во второй ( ... )

Reply

Re: "Только две силы" - kammerer1 June 15 2017, 17:59:43 UTC
Да. Как-то так

Reply


nicoljaus June 15 2017, 17:26:03 UTC
Уверен, проклятые капиталисты поймали его и пытают апельсинами. Тут надо где-то искать мольбу о помощи.

Reply

kammerer1 June 15 2017, 18:02:45 UTC
Так должно было случиться. Трещина прошла по миру, и ты либо на одной стороне, либо на другой. Товарищ Коммари остался там, где Сталина называют по имени-отчеству. Притом, что товарищ Коммари очень хороший человек. Какбэ трагедия

Reply

(The comment has been removed)

Гроша... pups_alik June 15 2017, 18:48:25 UTC
...а не веришь, что могло быть по любви?

Reply


(The comment has been removed)

kammerer1 June 15 2017, 18:03:29 UTC
Парфюм у них качественный.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Аллен Делон, Аллен Делон не пьет одеколон.... pups_alik June 15 2017, 18:46:58 UTC
Гроша, мон шер. Ален Делон, не пьющий одеколон, Мирей Матье, Луи де Фюнес, Ив Монтан и много кто еще, несть им числа, из уроженцев Белль Франс были дико популярны еще задо-о-олго до девяностых, еще в Триэсэре. Еще, наверное, до рождения пупса савейские люди (™) от них тащились.

Reply


silphinae June 15 2017, 17:45:13 UTC
Может он так тонко потроллить решил? Нехарактерно для него конечно, но мало ли.

Reply

kammerer1 June 15 2017, 18:04:23 UTC
Товарищ Коммари хороший человек, но полностью лишён чувства юмора. М.б. это и привело его туда где он сейчас

Reply

silphinae June 15 2017, 18:32:26 UTC
Ну как-то слишком резко что-ли. У обычных левопатриотов до стадии "если не Путин то кот" вовсе не доходит, ограничивается всё стадией "правильных революционеров сейчас нет". И вроде как бы подразумевается, что как только они, правильные, появятся, сразу вскочим с дивана и самого Путина свергнем. И Путин в их мировоззрении это что-то вроде местоблюстителя, он так, трон для восставшего Иосифа Виссарионовича вождя правильных революционеров бережёт. Понятно, что с их воззрениями такого никогда не случится. И я допускаю, что Коммари, со своей честностью, мог бы это признать. Но его и вовсе не было в этой стадии - вот это и странно.
Мне он на вопрос, всерьёз он это или нет, не ответил.

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up