Большинство уже знает, но напомню. Недавно администрация жж вручала премии "Рында года - 2012". И кроме собственно рынд вручила лауреатам вот такие изделия.
Я один из тех, кто получил Рынду в этом году. Победителям эти члены не давали. Могу представить видеозапись моего награждения. Насколько мне известно, их растащили зрители и одну почему-то дали Ане Гаан.
Я просматривала несколько постов, в том числе Михайлова, у которого взяла фотку. Там писалось, что кому-то вручали. И кто-то из получивших девушек его целовал и облизывал. Правда, читала я по диагонали, больше фотки смотрела. Но, вроде, не видела нигде номинаций, за которые вручали члены.
Comments 14
Reply
Reply
Могу представить видеозапись моего награждения.
Насколько мне известно, их растащили зрители и одну почему-то дали Ане Гаан.
Reply
Я просматривала несколько постов, в том числе Михайлова, у которого взяла фотку. Там писалось, что кому-то вручали. И кто-то из получивших девушек его целовал и облизывал.
Правда, читала я по диагонали, больше фотки смотрела. Но, вроде, не видела нигде номинаций, за которые вручали члены.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment