А что здесь не ясно?

Aug 03, 2021 05:46

В продолжение темы Все помнят Варсонофия Судакова...

"А что здесь не ясно? Подобный, не преподобный, ищет

и всегда находит себе подобных. Выбор желающих всегда огромен. Только новые мешки для кэша подноси."

"Варсонофий Судаков, Голубая луна, Савва Михеев

Ждать того, что Гундяев сделает что нибудь для исправления ситуации бесполезно. Система никогда себя не исправит. только загонит в ещё более худшую ситуацию. Вылезших ьгомиков надо убирать не с помощью папы, потому как и он из их числа. Вспомним Севрюка и Турикова. Нужны искренние, честные"



"Последний патриарх

Пока люди не осознают, то к чему привёл Церковь Гундяев, пока не возмутятся, ничего не произойдёт хорошего. Вон на Украине в день Крещения Руси какой был крестный ход! А у нас? Кирюха как крыса забился в угол в своём недоделкине, изображает из себя чего-то непонятное. Разве это Патриарх? Который при малейшей опасности прячет свою шкуру. Она ему дороже души, ему важно продлить свою жизнь. А то что паства, доверенная ему брошена на произвол волков в овечьих шкурах из правительства, из архиереев, ему плевать. Исторические примеры в лице Патриарха Гермогена ему не нужны. Мучеником ему не хочется быть, ему хочется сладко жить, вкусно есть, да мягко спать. Ну может ещё на лыжах в Швейцарии покататься. А также с Севрюком и Туриковым порезвиться. Вот такой у нас архиерей архиеерев. Молиться надо, может переменит Бог свой гнев на милость?"

"ПРОСНУЛИСЬ ПРАВОСЛАВНЫЕ

така вами уже с 2009 году руководят голубые, уже пора организацию переименовывать в русская педерастическая церковь, не меняя аббревиатуру. говорят, что Варсонофий колхозный навозный типа натурал, но подумайте сами, пораскиньте мозгами, с каких лопухов у натурала в свите пидор на пидоре сидит и пидором погоняет. Говорят, что дед Кирилл натурал, но подумайте сами, почему его лепший кореш много лет был Колхозник, у которого вы сами знаете какие друзья, почему его отцом учителем был Ротов, а он у него лепшим учеником, почему наконец во главе епархий сплошные пидорги стоят? Разве бывает такое у патриарха натурала? Вона у Филарета киевского нету геев, ну так говорят."

отсюда
Антоний (Севрюк), Туриков, Патриарх. Короче говоря, петушатня раскукарекалась. "Лучшая" реклама правлению Гундяя. Теперь понятно кто есть кто. Пидор на пидоре и ещё хвалятся, что их в зад имеют. Не зря, ой не зря, они раскудахтались. Самое время сказать: "Нет нам доли с Гундяем, сыном Никодимки Ротова, по своим шатрам, Израиль!" Вспомните, какие трогательные фото публиковались с могилки этого архтипиодора, вспомните, кто на них изображён. Вот вам и ответ. Нормальных священников и архиереев это гей-лобби гнобит и уничтожает. А эти твари жируют. И жируют, заметьте, за наш счёт. На те деньги, что высосали с приходов. Живут как князьки, имеют яхты, самолёты, машины. А с народа последние шкуры сдирают. И ни одна тварь из них не возвысит свой голос в защиту униженных и оскорблённых. Мерзость, возомнившая о себе слишком много. Вот они тут термин изобрели "вагинозависимые". Я извиняюсь, а взад пенис пихать, это как? Эстетично? Тьфу! Они хоть очищают "это место" перед "этим"? Прости Господи! С такой мерзостью столкнуться!

Маски сорваны, пидоры даже не скрываются. Кто правит церковью? Пидоры. И это факт. Теперь остаётся решить вопрос лично для каждого: Ты хочешь быть в подчинении у пидоров? Не сомневаюсь, что 99% скажет твёрдое нет. В таком случае необходимо прекратить давать им деньги, в любом виде. Через несколько месяцев, сами увидите, всё поменяется. Пусть трахают друг друга и будут эти "тонкие души" находить в этом возмездие. Нет пидарасам !

Антоний Севрюк, Варсонофий Судаков, Патриарх на удаленке, Савва Михеев, Алексий Туриков

Previous post Next post
Up