Епархия стала привыкать к вахтовому методу служения Кости-Карлика...

Feb 29, 2020 15:52

В продолжении темы "А сам целыми неделями и месяцами отсутствует...""Здравствуйте уважаемый Дедулько! Хочу поделиться информацией а точнее задать вопрос может быть кто нибудь знает. Наш преосвященный Петрозаводский и всея Карелии Костя Горянов отсутствовал в епархии с 26.01 .2020 г. по 28.02.2020 г.т.е. больше месяца! В официальном отпуске он не ( Read more... )

Петрозаводская епархия, Константин Горянов, Игнатий Тарасов, Костомукшская епархия

Leave a comment

Comments 43

anonymous February 29 2020, 15:27:42 UTC
В Питер Орловского Электрика назначат, он единственный кто тёщу мамой называл 🤡🤡🤡

Reply


anonymous February 29 2020, 15:53:38 UTC
Тут все умные чересчур, и достаточно злобные. Завтра будет прощённое воскресенье, - я посмотрю, как вы будете прощенья просить.)

Reply


anonymous February 29 2020, 17:11:19 UTC
Месяцами развлекается где-то, он что миллионер? Нет.
Сколько же денег они тратят с Никой поповских.

Reply

anonymous February 29 2020, 17:56:22 UTC
Сколько вы сами от общины оторвали

Reply


anonymous February 29 2020, 17:26:25 UTC
Да обдирают они о Никой епархию по полной , зарплата у духовенства в Петрозаводском Крестовоздвиженском соборе 25 тысяч рублей ,всем руководит эта мерзкая старушенция. Трапезную закрыли персонал весь разогнали т.к. платить нечем,в общем полнейший упадок.

Reply


anonymous February 29 2020, 17:30:47 UTC
Настоятель Кафедрального собора в Петрозаводске пытался хоть как то урезонить Нику теперь локти кусает. Его в одночасье сняли с городских благочинных и с позором выперли из епархиального совета.В настоятелях пока числится ,но думаю ему не долго осталось.

Reply

anonymous February 29 2020, 17:55:17 UTC
Шепчитесь по калакозовым углам, шепчитесь, что же вам - ревнителям веры- остается только шептаться да уголок косынки в ручонках страдальческих теребить

Reply


Leave a comment

Up