Leave a comment

Comments 19

calcin February 15 2017, 11:14:23 UTC
Я всегда думал, что всяческие сексуальные извращения у крупных политиков - это метод контроля над ними, компромат.

А тех, на кого нет годного компромата, просто не пускают выше определённого уровня.

Ну, а постепенная легализация всёго этого - попытка политиков выйти из под контроля.

То есть если в 19 веке политика (кое-где) можно было держать за яйца наличием любовницы, в начале 20-века - гомосексуальными контактами, то сейчас - разве что педофилией.

Reply

kajaleksei February 15 2017, 15:41:22 UTC
В последнее время, у меня создалось впечатление, что гомосексуализм, это один из тайных механизмов социальной "герметизации" и стабилизации элит. Раньше эта идея уже не раз встречалась, но вызывала недоверие.
Использовать гомосексуализм, как компромат, трудно. Потому что каждый раз, это может привести к раскрытию многочисленных связей (у гомосеков их почти всегда много) и скомпрометировать всю систему. Компромат проще создать ситуативно, как со Стросс Каном, к примеру. Причем, сейчас уже даже не так важно наличие компрометирующих фактов, достаточно сообщений СМИ об их наличии:)

Reply


livejournal February 15 2017, 11:30:41 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


"Матильда" и "голубая кровь" livejournal February 15 2017, 11:36:18 UTC
Пользователь alexwind12 сослался на вашу запись в своей записи « "Матильда" и "голубая кровь"» в контексте: [...] Оригинал взят у в "Матильда" и "голубая кровь" [...]

Reply


i_delyagin February 15 2017, 12:15:52 UTC
Кто поддерживает этот форс вокруг темы фавориток? Так было всегда.

Reply

kajaleksei February 15 2017, 15:53:14 UTC
В данном случае произошло столкновение двух легенд: 1. Служила доказательством гетеросексуальности царя. 2. Обосновывала его праведность в семейной жизни. Сейчас первая из них потеряла актуальность, потому что слухи о гомосексуальности нашего последнего самодержца давно канули в Лету и его канонизаторы предпочли бы эту тему не ворошить. Отсюда и "форс".

Reply


"Матильда" и "голубая кровь" livejournal February 15 2017, 16:13:02 UTC
Пользователь andrej_zhirnyj сослался на вашу запись в своей записи « "Матильда" и "голубая кровь"» в контексте: [...] Оригинал взят у в "Матильда" и "голубая кровь" [...]

Reply


Leave a comment

Up