Leave a comment

Comments 20

lj_frank_bot May 6 2021, 19:51:21 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anti_durden May 6 2021, 21:04:47 UTC

... )

Reply


livejournal May 6 2021, 21:34:15 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


hifiend May 6 2021, 22:19:31 UTC

... )

Reply


arnsqer May 6 2021, 23:31:52 UTC
Да вот возьмите хоть возбудившихся Милоновых с Кургинянами по поводу выставки на ВДНХ пластифицированных трупов. Чего это, спрашивается, эти лицемеры возбудились? Понимают, что демонстрация этих трупов может людей навести на определённые мысли. ну кургиняны-то якобы пекутся о "моральном здоровье общества",якобы маньяки после этого активизироваться могут. И порезать людишек почём зря. А на самом деле эти клевреты рабовладения просто боятся того, что кто-то после посещения подобных выставок задумается о том, что, может быть, стоит пожертвовать жизнью своего вот этого бренного тельца, которое большинство людей инстинктивно стремятся сохранить (собственно, иерархия господ и рабов и основана на том, что большинство просто боится смерти, каких-то там телесных мучений) несколько пудов костей и мяса с требухой ради того, чтобы бросить вызов сложившемуся порядку вещей. Понятно, что сама по себе идеология анархизма неконструктивна. Но таких людей ведь можно перевербовать и использовать как воинов пролетарской революции. Такие люди для ( ... )

Reply

gkild May 7 2021, 06:30:05 UTC
И на какие мысли должно навести?

Reply


Leave a comment

Up