Leave a comment

Comments 8

всё обстоит хуже a_rodionova December 26 2019, 16:23:54 UTC
не думаю, что у "них" есть некие настоящие знания, которые они держат в тайне, а остальным вывихивают мозги "теориями британских и остальных учёных". Это, конечно, не учёные, а портняжки из "нового платья короля". Пропагандировать-то они этот наркоз для мозга и души (ни уму, ни сердцу)пропагандируют, но ведь и у них ровным счётом ничего нет. Свинья подрыла корни дуба. Раньше только жёлуди её интересовали. Теперь она покусилась на дуб. Покушение было успешным. Мировая культурная революция заканчивается победой постмодернизма. Посмодернизм же - это вырожденная злокачественная форма идеализма. Попользовались им с размахом ( ... )

Reply


ведь это конец a_rodionova December 26 2019, 20:08:31 UTC
моему уму непостижимо, не могу поверить, что вот так ВСЯ история нашего вида, начиная от даже австралопитеков, наш трудный путь так бездарно пущен коту под хвост. Всё наработанное лучшими людьми, выстраданное - в чём ценность истории, закончилось таким маразматическим пшиком. Обидно, что они практически уничтожили всё, а сами на уровне книжных червей, которым всё-равно, какие рукописи уничтожать, чтобы жить.
Курица бегает с отрубленной головой ешё несколько мгновений. Другое сравнение того, что случилось, не могу подобрать.

Reply

3c348 December 31 2019, 18:36:39 UTC
Очень мощный порыв - жму руку! Однако, этим порывом вы уже сами прикоснулись к тому, что сейчас (с пренебрежением) называют "конспирологией": искажение истории, необъяснимые, но последовательно наблюдаемые смерти и исчезновения десятков и сотен "прорывных" специалистов в различных областях знания (особенно "засекаемые" после симпозиумов, конференций и т.д. - те же гуглируемые "списки", например), явное и не очень противодействие сильных мира сего и "научного мира" (и/или обвинения в некомпетентности) перспективным открытиям; целенаправленная, контролируемая и сверхспонсируемая дегралация не только разных научных школ, но и в целом - систем образования целых стран периферийного дикого капитализма...

Reply


Leave a comment

Up