Обнародованы доказательства опытов над людьми, проводившихся американцами и украинцами.

May 11, 2022 19:52

Министерство обороны РФ получило доказательства проведения бесчеловечных опытов над людьми, проводившихся под контролем Пентагона над гражданами Украины. Официальное заявление об этом сегодня на брифинге для журналистов сделал начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов ( Read more... )

США, Украина

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot May 11 2022, 16:53:25 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Армия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


nafis_efendi May 11 2022, 17:45:52 UTC

... и Вы верите?

Reply

kaisynoff May 11 2022, 18:00:00 UTC
Западная пропаганда заставила всех думать, что жестокие и бесчеловечные эксперименты над людьми проводились только в концлагерях нацистской Германии. На самом деле такие эксперименты начали проводить еще в 19 веке, в США, и делают это до сих пор. Посмотрите в интернете по запросу "американские опыты над людьми".
Поэтому надо ставить вопрос другим образом: Сможет ли Украина во главе с Зеленским запретить международное расследование по данному вопросу, как смогла воспрепятствовать независимому расследованию кровавой провокации в Буче, о котором просил президент Венгрии Орбан, или в этот раз нет?

Reply

ext_6063816 May 12 2022, 08:11:44 UTC
А тебя не смущает, что они каждого западного политика и сми возят в эту Бучу? На момент трагедии и потом на эксгумацию простреленных тел из ямы? А также приветствуют независимые сми и дают им проезд на территорию. Призывают всех адекватных, не пророссийских политиков, сми, и криминалистов приезжать и фиксировать. Погугли.

Reply

kaisynoff May 12 2022, 15:52:25 UTC
Китайцев возили? Или может быть индийцев?
Возят только западных, понятно почему. Но и за ними после Краматорска строго наблюдают чтобы чего лишнего не засняли.

Reply


Leave a comment

Up