Доскоблились

Jan 25, 2023 21:11

Ну, что, звиздец все наступает. Сегодня очень интересно провела день. В метаниях по заштатным аптекам выкупая еще оставшийся "Регидрон". В заштатных аптеках он еще остался тогда, как в общем и целом его уже нет. Поставки прекратились. Импорт. У отечественных аналогов иной состав и эффективность в разы ниже. А я на нем плотно так сижу, можно сказать ( Read more... )

полный пэ

Leave a comment

Comments 4

alexey_zyryanov January 25 2023, 18:10:14 UTC
Так ещё и чиновникам разрешили наворованное не показывать для отчётности. Они теперь просто воруют и всё. А простые граждане не могут ругать власть и армию, ведь это же дискредитирует армию и страну. Воровать чиновникам - это хорошо, по их мнению, а высказывать своё недовольство по этому поводу - плохо.
И ведь путинский электорат всё так и живёт с мыслью, что "путяша молодец". Вот и моя мать не "лечится" вместе с братом. Всё так и видят главную угрозу в лице НАТО, которое хочет нас захватить, все ресурсы отобрать, а народ русский в газовые камеры засунуть.

Reply

kaiorina January 25 2023, 19:17:49 UTC

Ммм. Ну вот комплектующие для телепреставок кажись тоже под эмбарго попали. Как имеющиеся поломаются как же они пропаганду то смотреть будут. Не иначе выпуск газеты "труд" возобновят. И вернутся к старым, добрым антенкам. А то ведь вон морды то все грозят и ютуба народ лишить, ибо типа нефиг. И если впн найдут под статью. Ибо нефиг.
Вообще это они еще просто по аптекам в поисках спасительных таблеточек не побегали. У нас вот тут одна патриотка побегала будучи полуживой. Патриотизма у нее прям очень резко убавилось. Прям вот в нули ушел. Оно когда собственная жопа в кусок льда вмерзает, прям вот резко становится не до мнимого величия самостийного чернозема, о коем жулье верховное речи с теликов толкает.

Reply


nomadmoon January 25 2023, 22:44:08 UTC
Ох, сочувствую. Сам закупал стратегический запас нурофена и ибупрофена, потому что без них мне с моими мигренями только стреляться. Но вроде бы ибупрофен у нас производят (по крайней мереине исчез он пока из аптек в отличие от нурофена) так что живем пока.

Reply

kaiorina January 26 2023, 17:20:03 UTC
Нурофен тоже есть. Я нурофен экспресс беру. Производитель у него импортный да, но он вроде пока нас нахрен не посылает.

Reply


Leave a comment

Up