Эль-Мюрид поддерживает террористов

Aug 07, 2016 15:43

В последнее время в блоге украинского блогера Эль-Мюрида Несмiяна наблюдается настоящая истерика. Блогер совершенно открыто транслирует позицию боевиков-террористов, не заморачиваясь деталями. Сегодня он разразился инсайдом о гуманитарной (!) помощи, которую поставляют в Алеппо террористы. При этом он умудрился обвинить Россию в недостаточной ( Read more... )

терроризм, Эль-Мюрид

Leave a comment

Comments 8

(The comment has been removed)

kagemushanatako August 7 2016, 14:01:09 UTC
Его комментаторы уже открыто пишут о поддержке террористов. Хоть я и за свободу слова, но такой блог перешагивает все границы законности

Reply


devaratta August 7 2016, 14:24:34 UTC
О, по старинке, давайте всех заткнем, кто не нравится. Знаете, многие вещи он конечно, под влиянием эмоций пишет, но таки да, читая западную прессу, там так и оборачивают. Там без пяти минут РФ террористы. А наши, только и умеют топорно работать в отсутвии конкуренции.

Reply

kagemushanatako August 7 2016, 14:40:58 UTC
Вы полагаете, что поддержка террористов не является преступлением?

Reply

devaratta August 7 2016, 16:01:08 UTC
Я считаю, что современные сми и пропаганда заврались кругом настолько, что девальвировали многие сущности. Я видео смотрел со всех строн, сказать, что все кругом бармалеи не могу. Для многих идейные с востока украины, тоже террористы. Если вещи называть вобще своими именами, то под этот термин больше походят многие государства и правительства. Ну а конечном счете неумением работать на поле информации и сми сделают именна нас и наших союзников темной стороной. Ну и в Алепо сейчас конечно полное безобразие происходит.

Reply


hilderun August 7 2016, 14:26:39 UTC
К сожалению, диссидентские мечты о страшной ФСБ, которая следит за всеми без исключения начиная с момента рождения, остаются пока только мечтами.
Поэтому до тех пор, пока кто-нить не соберёт всё своё гражданское мужество и не настучит куда следует, деятельность толиков будет продолжаться.

Ну, или пока кто-нить не настучит по фэйсу самому Толику... впрочем, это противозаконно и не подобает.

Reply


yorkinderkin August 7 2016, 14:46:02 UTC
Хех, и не надоедает вам следить за его шЫдеврами. толян, видать, взял курс на беседу с компетентными органами, что бы потом объявить себя мучеником совести и всёо прочее.
Ну а про истерику, так это же эль-классик. Ну да, положив кучу народа (данные по потерям разнятся, но общее соотношение минимум 2:1 в пользу САА) бармалеи даже смогли где то там встретится. Тот факт, что через это "там" даже пехоте толком не походить, с двух сторон полный прострел, мы тактично забудем. БЛОКАДА ПРОРВАНА!! СЛИИИИИВ!!! АССАД НА ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ ОТПЛЫЛ В РОСТОВ!11
Примета времени, чо. Всё подавай сразу, битву выигрывай за день, войну за неделю, мировых гегемонов за месяц демонтируй. А ежели дольше, так это всё. Прогнули-загнули-слили-засцали.

Reply


karamen August 8 2016, 12:04:21 UTC
ну укросми есть укросми

Reply


Leave a comment

Up