Кикладский архипелаг - русская Эллада.

May 27, 2017 16:42

Историю своей страны знать необходимо. Более того, жизненно важно. Нужно не забывать чёрные её страницы, чтобы не допустить их повторения. Важно знать и о светлых страницах, чтобы не возникало таких перекосов в массовом сознании, которые мы наблюдаем в России в последние годы. А именно шараханья от «посыпания голов пеплом» за «грехи» которых мы ( Read more... )

Киклады, Фальсификации, Греция, Россия, История

Leave a comment

Comments 42

notipp May 27 2017, 17:57:21 UTC
Можно добавить, что цари, представляясь, перечисляли перечень земель находящиеся в подчинении и этот список занимал почти пол страницы...

Reply


luanda_ru May 27 2017, 18:56:24 UTC
Замечательно. Очень логично. Молодец, спасибо за труд.
А вот про Асию или Азию, по-моему, вернее отталкиваться от Аз (Аз есмь царь. :))), как называли себя наши предки, что значит- с азов начинать. И город Азов из той же когорты. А вот цинготные-беззубые европейцы не могли выговорить "З", потому и стали говорить "Асия". Но в том ошибки нет, как говорит наш друг Тымнетагин - хоть горшком назови...
Да и Севастополь - тоже название говорящее - "Сев Асов с Топа (с верха) Олом (Ол- одно из имён Господа)"

Reply


osvlad May 27 2017, 19:54:20 UTC
Хорошо сказано про дела предков, дедов и прадедов. Думаю, потому и не вспоминают правители России о них, что они не имеют к ним никакого отношения, как и сама Россия только территориально находится на этом месте, где жили и творили те самые "предки", что построили прежнюю допотопную цивилизацию. А после потопа - дележ земли и жителей планеты под свою "руку".

Reply


chelikga May 28 2017, 02:46:26 UTC
На русскими стоит Машина которая двигает ими туды сюды по своим механическим интересам,а им так хочется душевного,но увы Куклы с человеческим лицом.Надо Машине Империю такую так она гонит эту голытьбу в огонь и воду и на войну и она конечно священная.Нужно Машине создать СССР так не вопрос пошли всех освобождать от угнетателей))))Нет,конечно каждыйнарод имеет на самоопределение,кто бы спорил)))
Вот так во создал Моисей с помощью малой Машины русый народ будущий Спецназ большой Машины и повели их повели)))С таким прошлым вам Нагими ходить.
Наследить то наследили,да и Машина не вечная и охотники механники на эту Железяку есть.

Reply

elektromexanik May 28 2017, 09:53:55 UTC
Пропаганда это всё! Гейропка пусть сама с муслимами разбирается. Вот где будет эпическая битва роботов с роботами. И будет там как нынче в Детройте. А русские не сдаются! )
И нефига народ позуживать.

Reply

chelikga May 28 2017, 10:16:18 UTC
Слово народ имеет определение.

Reply

elektromexanik May 28 2017, 10:24:34 UTC
Имеет, сообразно уровню понимания. А когда детям начинают рассказывать откуда и как они появляются с самых пеленок, то вырастают моральные уроды. Всему своё время и место.

Reply


hort851 May 28 2017, 04:35:08 UTC
Количество проработанного материала вызывает уважение к автору ( ... )

Reply

Именно с этой идеологией… ludovit May 28 2017, 07:50:14 UTC
Именно с этой идеологией…
А что за идеология-то, в чём её суть-то?..

Reply

Re: Именно с этой идеологией… hort851 May 28 2017, 14:11:58 UTC
Суть этой идеологии состоит в том, что всего 1420 человек владеют 52% богатств страны, которые по Конституции РФ, соблюдение которой гарантирует гарант (сами знаете кто....) принадлежат всему народу страны, а не только 0,001% от общего числа.
они мнят себя рабовладельцами, хотя сами имеют хозяев.
А сила их в том, что есть те, кто считает их своими хозяевами....
потому что рабу в Душе всегда нужен хозяин, который будет о нём заботится и отвечать за всё сделанное своим рабом.

Сразу видно, что Вы Тайной книги Иоанна не читали. впрочем, надеюсь Вы дословно задокументируете мой ответ Вам.....хотя создать всё что угодно в деле сейчас не проблема.....серверы ведь уже доступны.

Reply

Re: Именно с этой идеологией… ludovit May 29 2017, 08:20:05 UTC
[quote]Суть этой идеологии состоит в том, что всего 1420 человек владеют 52% богатств страны, которые по Конституции РФ, соблюдение которой гарантирует гарант (сами знаете кто....) принадлежат всему народу страны, а не только 0,001% от общего числа.
они мнят себя рабовладельцами, хотя сами имеют хозяев.
А сила их в том, что есть те, кто считает их своими хозяевами....
потому что рабу в Душе всегда нужен хозяин, который будет о нём заботится и отвечать за всё сделанное своим рабом.[/quote]
Это не идеология, а экономический факт распределения финансов.

[quote]Сразу видно, что Вы Тайной книги Иоанна не читали. впрочем, надеюсь Вы дословно задокументируете мой ответ Вам.....хотя создать всё что угодно в деле сейчас не проблема.....серверы ведь уже доступны.[/quote]
Это уж я, правда, не знаю о чём.

Reply


Leave a comment

Up