Продолжение.
Читать первую часть «Кто знает мiр, тот управляет мiром. Кто сам есть Знание - Тот создаёт мiры». Праведы
- Что есть Сила? Ответь мне... Почему люди Силы зачастую бывают намного беззащитней людей слабых? Почему обычный гибкий тростник просто гнётся, когда подпадает под воздействие ураганного ветра, а большое дерево - сосна, кедр,
(
Read more... )
Comments 49
Reply
Reply
Reply
Reply
--------
Человек ни когда не бывает один. Но всегда одинок...
Спасибо. Поток энергии, заставляющий Душу работать.
И ощущается Место силы. Магнит. Который вибрирует как колокол Совести.
Будит давно забытое человеком - ответственность за собственные поступки , мысли и действия.
Трансформация сознания возможна только через собственный жизненный Путь в мире форм. Иначе - Путь иллюзии и мании полностью сожрет оставшиеся искорки Души.
Reply
Reply
С Богами ))) - спорно. Да и творящими реальность - это из мира иллюзий.
Есть реальность. И задача любого человека испить ее до дна. А не выдумывать свою.
Я бы так сказала) - уметь Творить формы м мире Земли, изначально соединяясь в Духе с Творцом. Сотворчество - на сегодня удел не многих.
Остальное - от шарлатанства и от именно собственного желания творить свою типа реальность. Это и есть шоры. Уводящие человека от пути Духа. Пути истинного Подвига ЧелоВека.
Reply
Reply
Точно, наконец-то слово найдено.
Reply
Хотя в основе своей - интересно, словами не описать. Не путешествую, но хочу.
Благодарствую.
Reply
Во-вторых, большинство этих советов были даны автору повествования... ;)))
Reply
Reply
Leave a comment