Я понял, почему вата так ненавидит украинцев и все украинское. Причем, до событий в Крыму и на Донбассе такого количества ненависти никогда не было. После легкой аннексии Крыма имперская рашистская вата решила, что можно продолжать столь же легко аннексировать чужие территории, играть в войнушку сколько угодно, не боясь получить за это по зубам. Но
(
Read more... )
Comments 200
Reply
Кадушкинд, ты бросай свой шлемазал идиш! Че это в переводе с идиша на русский означает?
Ни че, скоро будет коридор до Одессы, будем в Вилково ездить раков покупать по 5 рублей и селедку дунайскую!
Reply
Reply
Reply
Я не спец по псих болезням у кацапов, но походу тебе надо попить фенозепам какой и перестать срать в чужих днявках.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Не думал об этом?
Правда - она у всех своя. Жизнь - она такая.
Reply
Reply
Это не повод устраивать говносрач на уровне детсада.
Я не про тебя, ты, как раз, весьма корректен.
Кстати, ты упадешь со стула, но в России Путина тоже не все любят :-)
И даже есть причины :=)
Reply
вата - это иная реальность вообще. реальность в себе. это как веруны,которые Библию не читали,правил не блюдут,но за Христа пасть порвут.
это не лечится,т.к. вата не оперирует ни логикой,ни здравым смыслом. в России вырос пласт населения готового стать либо зэками,либо вертухаями (как повезёт).
Reply
Христос-то при чем? :-)
Reply
Leave a comment