Я тут опять со своей страховкой.. Написал в интернет-приемную Татарстана, мол так и так, росгосстрах страхует только с навязыванием страхования жизни, а наско и чулпан отказываются меня страховать. Прошу мол, провести проверку
( Read more... )
Я еще и доказательства должен ходить собирать. Блин, ну детсад просто, ты чоу??? Это не доказательства - это подтверждение того, что твои права нарушаются. Другое дело, что тебе письменный отказ сразу могут не дать. Пишешь заявление в страховую - чо хочешь от них, делаешь 2 экземпляра, относишь туда - один сдаешь, второй с отметкой о принятии у тебя. Не берут - есть еще почта России)) - заказное с уведомлением, можно с описью вложения. Не будет ответа на письмо - это тоже подтверждение)) Так - всегда и везде.
Comments 19
Reply
(The comment has been removed)
чо пропала? )
Reply
Это не доказательства - это подтверждение того, что твои права нарушаются.
Другое дело, что тебе письменный отказ сразу могут не дать.
Пишешь заявление в страховую - чо хочешь от них, делаешь 2 экземпляра, относишь туда - один сдаешь, второй с отметкой о принятии у тебя.
Не берут - есть еще почта России)) - заказное с уведомлением, можно с описью вложения.
Не будет ответа на письмо - это тоже подтверждение))
Так - всегда и везде.
Reply
А щас то уж чо.. Щас застраховал в другом городе. И не факт что если щас приду - мне откажут.. :)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment