Катюшка, я рада, что ты получила подарок))) Очень мне хотелось его подарить. Шоколад мой любимый, я только его и ем))) Поздравляю с Аймаком. Очень за тебя рада, не будешь теперь за цвета на своих фотографиях волноваться. Жду новых фотографий и впечатлений!!!! Какие же вы светлые на фотографии. Хорошего отдыха.
спасибо тебе еще раз, Кариночка! новые фотографии теперь будут появляться гораздо быстрее, потому что обработка на нормальном компьютере не занимает столько времени, сколько отнимала на моем буке:)
Ты знаешь, я тебе даже немного завидую. Я год не могла на него нарадоваться, правда первое время пришлось привыкать к новой системе, но это у меня прошло быстро и безболезненно) ОФФ: Катюш, у моего мужа в эти выходные ДР и мы берем всех трех детей и едем в Прагу на 2 дня. Может что-то посоветуешь? Где покушать вкусно, что посмотреть с детьми?
ух ты, какие вы молодцы!!! Прага - это просто восторг! Не буду вам советоввать Дрезден с его галереей однозначно, это вы и так всегда успеете))) Карловы Вары - очень славный городок, но рекомендую и его оставить на следующий раз, а лучше вообще на лето, там чудесно. А вот Прага в любой сезон хороша. На центральной Старомесской площади обязательно с детишками поднимитесь на лифте на старую ратушу. На самый верх. Вид потрясающий. Мальчишкам понравится. Кстати, в этой ратуше прямо возле часов мы и поженились с Андреем. Конечно же внутри нее))) http://www.flickr.com/photos/47492547@N03/show/with/4351671381/... )
ничего себе, знала бы - задала кучу вопросов что там интересненького посмотреть, кроме туристических маршрутов. Ну, теперь уже в следующий раз. На обратном пути планируем ночевать в Вене
А я Вену очень люблю. У нас с ней как-то сразу сложилось.... а про Настю не знала, что она в Будапеште выросла. Ну, надо же.... можно только завидовать, очень красивый город. Вот поэтому и чувство прекрасного так хорошо развито у тех, кто имеет возможность чуть ли не каждый день лицезреть красоту
Comments 34
Поздравляю с Аймаком. Очень за тебя рада, не будешь теперь за цвета на своих фотографиях волноваться.
Жду новых фотографий и впечатлений!!!!
Какие же вы светлые на фотографии. Хорошего отдыха.
Reply
новые фотографии теперь будут появляться гораздо быстрее, потому что обработка на нормальном компьютере не занимает столько времени, сколько отнимала на моем буке:)
Reply
ОФФ: Катюш, у моего мужа в эти выходные ДР и мы берем всех трех детей и едем в Прагу на 2 дня. Может что-то посоветуешь? Где покушать вкусно, что посмотреть с детьми?
Reply
Reply
Reply
Reply
А я вот тут попалась в эпидемию московского гриппа.. =(
Reply
Reply
PS позитивного отдыха :)
Reply
пасибки)
Reply
город, в котором жил и учился целый год! ((
Reply
Reply
кстати, Настя вообще выросла в БП- так что еще больше бы сказала ))
Вена мне показалась строго-серьезной... Будапешт, однозначно, понравился больше
Reply
а про Настю не знала, что она в Будапеште выросла. Ну, надо же.... можно только завидовать, очень красивый город. Вот поэтому и чувство прекрасного так хорошо развито у тех, кто имеет возможность чуть ли не каждый день лицезреть красоту
Reply
Leave a comment