Заказ идеального мужчины на новогодних выходных

Jan 07, 2014 00:34

хе-хе
Вот он, мой кратенький уиш-лист к новогодне-выходному мужчине (дальше пока не мыслила). Это то, что мне нужно сейчас:
Поехали!
(Осторожно, под катом запредельное количество розовых слоников!)
мои хотелки-розовые слоники )

ДВ, с самой собой наедине, мужчины

Leave a comment

Comments 8

polunnchik January 6 2014, 17:00:05 UTC
когда определяешь мужчину мечты, надо думать о том, какой у него будет характер, хобби, чем он будет заниматься и где работать)) ну то есть практически любой заинтересованный в тебе будет готов на все выше перечисленное. но этому еще до идеала как до пекина)

Reply

k_stroinosti January 7 2014, 11:54:41 UTC
надо сказать, ещё не встретила такого заинтересованного во мне, который был готов на перечисленное.
однако 3 пункта добавлю: чтобы обеспечивал себя сам (и мог спокойно за мной поухаживать за свой счёт), чтобы был уверенным в себе и без истеричного характера.

Reply

polunnchik January 7 2014, 12:02:53 UTC
слушай, хочешь честно? надо повышать себе самооценку, себя надо любить. до мелочей. ценить и хвалить. кормить здоровой едой. холить и лелеять свое тело и душу. и тогда остальные будут относиться соответствующе. а ты готова на малое, не надо планку опускать и равняться на реалии, честно) мне тоже всегда говорили, что я слишком многого хочу, но всем воздается по вере. а потому верить надо только в самое лучшее. а не три комплимента и в снежки поиграть. на это реально будет способен любой. а любой - это неточное определение.

Reply

Re: надо повышать себе самооценку, себя надо любить k_stroinosti January 7 2014, 14:26:00 UTC
эх, ещё бы учили этому где-нибудь!

Reply


dozhdik7 January 6 2014, 19:53:57 UTC
чейта ты?! слюнявчик и губозакатыватель тебе просто необходим))
а дяденька в зрелости явно приятнее.. хотя не мой тип)))

Reply

k_stroinosti January 7 2014, 11:56:58 UTC
хы-хы-хы)))

а мне вот нравится. Как в песне: "Я гляжу ей вслед. Ничего в ней нет. А я всё гляжу, взгляд не отвожу". Никакой смазливости, для меня очень притягательный товарищ.

Reply

dozhdik7 January 7 2014, 12:35:18 UTC
ну на вкус и цвет.. какой-то он сильно расхлябанный стильный в молодости как по мне)))

Reply


Leave a comment

Up