Не простыл наш барин, а с глузду сдвинулся!... (с)

Dec 05, 2018 01:09

Сидел на яхте дятел.
Досиделся - спятил!... (с)

Прихотливы и извилисты пути мыслей... Подобно изгибам желудочно-кишечного тракта, которым, похоже, они следуют... Не буду расписывать все обстоятельства, что привели меня к подобным заключениям, а перейду к сути дела.

На улице мерзко и холодно. Погода даже изобразила какое-то подобие снега. Вспоминиется Лодка... Как она там зимует? Подумалось: нелегкая у нее была биография... Я ее оживил, баловал, чем мог, душу вложил,


даже обручился с ней...


Пусть она мне взаимностью не отвечает, "вертит хвостом", проявляет замашки вульгарной проститутки... Но люблю я ее. И другой у меня не будет. Расстаться с ней не смогу. Тем более, никому она больше не нужна, никто ее так любить не будет.
И подумалось, что неплохо бы, когда звякнет звонок, отправиться на ней


В Валгаллу!...


Как это было принято у некоторых товарищей, бороздивших моря в давние времена...
Я, конечно, атеист, и ни в какую загробную жизнь не верю, но, подумалось, получилось бы неплохое шоу - поразвлечь тех, кто меня знал... Жалко только я насладиться зрелищем не смогу, зато друзьям - неплохое развлечение! ))


Любопытно, реально ли это организовать? Оформить как последнюю волю? Выдадут ли мой труп для этой процедуры? Не будет ли это слишком обременительно для организаторов? В идеале, было бы, конечно, устроить это шоу на Онеге, но боюсь, дороговато выйдет перевозить туда Лодку и мой труп. Может, реально привлечь для организации спонсоров - пусть снимут на этом сюжете ролик, и выложат, где-нибудь с рекламными целями?. Но, в принципе, для безопасной организации шоу места вполне достаточно и у нас на водогноилище. Все, что выше ватерлинии - сгорит, а остальное киль на дно утянет... Глубины достаточные... Не будет ли вонять ГИМС, или какая-нибудь Рыбоохрана?
Признаюсь, обременять орг.вопросами кого-либо мне не хотелось бы, но после того, как я сыграю в ящик, заниматься этим не смогу, а до этого радостного момента - не хочется. Я туда пока не спешу...))
Вот, в раздумьях...

Хотелось бы для начала, выяснить у тех, кто меня читает (если еще такие есть) некоторые вопросы:
Poll Что скажете?

житие мое, Юмор, забавно

Previous post Next post
Up