это такой порошочек из трав и овсянки/глины. состав можно придумать под себя :) интернет предлагает всё подряд)) ну как пример http://naturateka.ru/recept-ubtana-kak-sdelat-ayurvedicheskij-poroshok-ubtan-svoimi-rukami/ всё измельчается в кофемолке, просеивается, хранится в баночке. а при использовании порошок разводится теплой водой - этой смесью и нужно умываться. многие в восторге ) важно только смотреть, чтобы на какое-то из растений не было аллергии.
я посмотрела, там все тааак замороченно, у меня терпения не хватит на все это... и времени искать... Вот бы кто все это мне принес и сказал: "Катя, вот, держи, будешь красоткой"!))))
Comments 10
Попробую не забыть передать тебе тканевые азиатские увлажняющие масочки. Ну а вдруг тебе понравится)
Reply
Reply
Reply
Reply
интернет предлагает всё подряд)) ну как пример http://naturateka.ru/recept-ubtana-kak-sdelat-ayurvedicheskij-poroshok-ubtan-svoimi-rukami/
всё измельчается в кофемолке, просеивается, хранится в баночке.
а при использовании порошок разводится теплой водой - этой смесью и нужно умываться. многие в восторге ) важно только смотреть, чтобы на какое-то из растений не было аллергии.
Reply
Reply
свой косметолог - это очень важно! а когда она еще и подруга - совсем прекрасно)
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment