Капустина Александра (Ярославль): Хороший голос, стрёмное кривляние, проседающий видеоконтент

Sep 03, 2021 14:39

"Политическая пропаганда". Вот уж никогда не думал, что прямо или косвенно буду создавать посты про ШУфутинского, да еще аккурат и 3-го сентября, но тут, как говорится, созрело ( Read more... )

Великая Отечественная, пропаганда, культура, песни, Интернет, Россия, культуртрегерство, СССР

Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot September 3 2021, 11:41:07 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Музыка, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


ext_6276087 February 23 2023, 17:45:22 UTC
Согласна полностью. Всегда считала, что если человек ничего из себя не представляет - он начинает красить волосы, цеплять всякую хрень в нос-уши и не только, вызывающе себя вести. С каких пор кривляние расценивается как искусство, непосредственность? Хорошая аппаратура - хавающий пипл и дело в шляпе? Вернее, донаты....

Reply

ext_5977114 July 11 2023, 13:35:13 UTC
Про голос ты так ничего и не сказала. Ну-ка ссылку на твой личный Ютуб с двумя миллионами ценителей ! Или ты, как тупая лошадь, смотришь только на сбрую соседки ? Ты, когда себя называешь, тоже заикаешься, как в своем высере ? Короче, дура дурой.

Reply

k2_3300 July 17 2023, 15:53:19 UTC
Вот ведь рот у тебя грязный! В бан иди.

Reply


ben_healy May 18 2023, 07:30:09 UTC
Воу-воу, э стопэ, тармази папаша/дедуля, девушка мила и прекрасна, и не проститутка как та же клава кока или, пр-сти г-спаде, бузова, она именно поет а не мямлит как сейчас модно (благо отличный голос, хоть для народных песен), а эмоции, недальновидно названные здесь "кривляньем и жеманничеством" были и в советские времена у наиболее популярных певиц (пожалуй воздержусь от оценки Пугачевой), это не кривлянье, это экспрессия, которая не всем дана (на и не у всех внешние данные), пусть поет наши знаменитые песни, а не современный рэп какой нибудь

Reply

k2_3300 July 17 2023, 16:00:33 UTC
Вопрос: А ты уверен, что пост с замечаниями от 03.09.2021 корректно комментировать через два года - 18 мая 2023 года, - тем более, что Капустина эти два года как-никак, но работала над собой, изменяя стиль, подачу и "экспрессию"?
Анкудинова, например, начинала выступать на сцене сразу экспрессивно и без жеманничества, если что. И народные песни у нее получаются очень мощно и сильно. Или не?

Reply

solnechny_volk October 29 2023, 17:12:29 UTC
Все дело в Яндексе. Капустина набрала более чем 2 с половиной миллиона подписчиков на Ютубе. Яндекс поднял на верхние позиции данную статью в ЖЖ при попытке найти её биографию. А Ютуб поднял в верхние строчки её канал. Я искал военные песни и наткнулся на её Смуглянку. Исполнила великолепно. Прошёлся по её каналу. Кривляний действительно много. Она это называет гиперболизацией эмоций. Причём такая гиперболизация эмоций у неё даже в последних видео. Например, в видео за август этого года. Немного уменьшить эту гиперболизацию эмоций и будет всё прекрасно. Но даже с такой гиперболизацией эмоций она только на восьми стримах в месяц заработает на донатах больше миллиона рублей, что очень хороший результат и показатель её таланта, донат она получает вполне заслуженно, так как поёт она действительно хорошо. Только нужно чуть-чуть подкрутить её гиперболизацию эмоций. А то что она начала с исполнения каверов на чужие песни это ещё ничего не значит, много кто исполняет каверы, но, насколько я понял, она начала писать собственные тексты, а ведь ( ... )

Reply


Leave a comment

Up