Фашизм на марше: Генпрокуратура Литвы разрешила призывать к отстрелу поляков-"антигосударственников"

Dec 11, 2020 22:40

"Политическая пропаганда". Целый ряд факторов - типа политических пертурбаций в Белоруссии, а также строительство в Ленинградской области новых морских портов, приводит к тому, что Прибалтика постепнно вытесняется на периферию региональной экономики, терпя убытки, авторитет и влияние. И чем хуже ситуация в политике, чем круче звучат высказывания ( Read more... )

Великая Отечественная, Прибалтика, победа, история, Литва, Латвия, Белоруссия, Германия, укрнаци, Вторая мировая война, фашизм, нацисты, Бандера, Польша, СССР

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot December 11 2020, 19:41:28 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Лытдыбр, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


elenarka December 12 2020, 11:22:30 UTC
Приветствую! Приебалты всегда (вообще всегда!) были гораздо более упоротыми в антироссийских и антисоветских настроениях чем запукры. Сейчас происходит неизбежное. Сейчас еще тренд на "пнуть Польшу", т.к.ей финансирование ЕС с 2021г. хорошо снижает.

Reply

k2_3300 December 12 2020, 17:28:14 UTC
Это точно! Но когда я в конце прошлого года побывал в тех краях, мне сказали, что сейчас прибалты - Литва и Латвия - активно ищет пути заработка в проекте по разграблению украины. Они, якобы, разбазарили свой торф (буквально выкопали его и продали на нужды заграничного СХ) и теперь активно катаются по незалежной, убеждая тамошних компрадоров сделать СХ землю торгуемой и приватизируемой иностранцами и поднять на этом кучу бабла.

Reply

elenarka December 12 2020, 18:01:00 UTC
У них еще сейчас свои терки насчет электроэнергии, газа и дотаций (на всех этого добра не хватает), поэтому я удивилась, когда они толпой полезли майданить в Белоруссию. Причем полезли поперек интересов Германии и Франции, которые уже открыто рулят в ЕС. Говорят эстонцы медленные, а остальные?

Reply

k2_3300 December 12 2020, 19:42:10 UTC
А они, видать, по законов дедов-нациков, решили устроить маленький победоносный дранг нах зюйд. Типа, терять все равно нечего. Но обломались.

Reply


Leave a comment

Up