Выборы 13.09.2020 в РФ: Если явка на уровне 10-19%, то и легитимность власти там же!

Sep 14, 2020 01:48

image Click to view


Видео. ВСЕ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И ПОБЕДА ЕДИНОЙ РОССИИ! НАГРАДА ДЛЯ ИЗБИРКОМОВ! ПАМФИЛОВА, ЕР, ЕДРО Опубликовано 13 ноября 2020 года

"Политическая пропаганда". Хороший человек Паша Иванов. Но какой-то по-детски иногда наивный. Сидит, бедный, страдает, что народ на выборы не пошел, явку показал низкую, фальсификации опять были, никто на них не реагировал ( Read more... )

СМИ, Кубань, ЦИК, выборы, Интернет, Россия

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot September 13 2020, 22:49:07 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


rexroth September 15 2020, 18:22:02 UTC
"" и судебную систему, куда он жалуется""

вот аж призадумался!
Но с другой стороны если я не буду их заставлять сношать друг друга, болванчики - исполнители на местах мне (и не только) весь сталинский ампир уничтожат своими реконструкциями и все парки превратят в парковки (читайте: заместят общественную собственность местами для частной для определенной категории граждан - автомобилистов)

Reply

k2_3300 September 15 2020, 18:49:14 UTC
С каждым годом замечаю, что не только строгость законов РФ компенсируется необязательностью их исполнения. Но и:
1) офертность этих законов;
2) первичность засветки в судах законов, противоречащих друг другу.

1-е положение очень такое анархически-фривольное - если признал эти законы, значит дал акцепт на оферту. 2-е положение - кто первый в суд притарабанил в суд закон в свою защиту, тот и в фаворе. Я немного прифигел, когда мне юристы объяснили, что именно так сейчас решаются рядовые дела.

Поэтому бардачность юридической системы свидетельствует и бардачности в самом суверенитете и соблюдении такового. Не думаю, что это сделано случайно - управляемый хаос.

Но это я все к тому, что действовать можно в судах по разным схемам. Единственное, КМК, что важно - не нужно слепо верить в законность и социальную ориентированность постсоветских законодательств. Ибо этого компонента вообще не было в списке комплектующих при сборки эрэфий, украин и казахстанов с азербайджанами.

Reply


Leave a comment

Up