Пламен Пасков: Банкротящиеся олигархи РФ валят Лукашенко в угоду англо-саксам. И сливают РФ

Aug 17, 2020 17:04


1. Нефтегазовая отрасль РФ, зарегистрированная в подконтрольных Великобритании кипрских офшорах, перезаложенная в лондонских банках, загнана  англо-саксами в тупик предбанкротного состояния ( Read more... )

США, Газпром, олигархи, Россия, Белоруссия, Болгария, финансирование, Великобритания, Лукашенко, нацисты, банки, Сербия, Русал

Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot August 17 2020, 14:05:02 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Беларусь, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


valera5454 August 17 2020, 15:51:28 UTC
Пламен жжот напалмом! Выворачивает всю оф. пропаганду наизнанку, а с изнанки у неё - грязь и говно, кровь и смерть. Пламену - респект из респектов, никто пока такого уровня разборов не проводит, даже включая очень уважаемых мною людей.

Reply

k2_3300 August 17 2020, 17:57:44 UTC
Честно говоря, пока есть время смотреть эти новости, подобные высказывания Пламена меня одновременно и радуют, и грузят. Грузят потому, что надо садиться и часа два-три посвящать сначала расшифровке, а потом систематизации имеющихся данных с учетом новых, вносимых им корректировок. Но, как ты знаешь, тяжело в учении: когда все доходит до практического применения подобной информации, то чувствуешь, как ты себе подобными разборами и расшифровками увеличиваешь багаж знаний и набор методик! И это здорово! )))))

Reply

valera5454 August 17 2020, 18:11:47 UTC
Да, в точку! Разбор, да даже просто осмысленное восприятие этих посланий - само по себе тренировка мозга. Это как математикой заниматься: вроде там понял что-то, там - ещё что-то, а потом опаньки - мир вокруг совсем иначе выглядеть начал, и понимаешь внезапно уже всё на другом уровне. Очень полезно.

Reply


Leave a comment

Up