Россия признает документы, выданные в ДНР и ЛНР. Когда признает референдум 11 мая 2014 года?

Feb 19, 2017 06:32

"Политическая пропаганда". Что-то сдается, что Суркову начали конкретно выдавать по шапке, и политика сотрудничества с укроолигархатом со стороны некоторых мутных "башен" России постепенно начинает сворачиваться.  Я искренне надеюсь, что логика критики, изложенной в статье "ПМР, ДНР, "Новороссийский проект", при чем здесь Лужков с Сурковым и почему ( Read more... )

Донецкая Народная Республика, референдум, ПМР, Сурков, Лавров, Россия, Запорожье, украина, хунта, Порошенко, МИД, законодательство, Путин, Луганская Народная Республика, указы

Leave a comment

Comments 2

valera5454 February 21 2017, 17:46:40 UTC
Интересно, насколько быстро население 404 сообразит бежать в Донбасс, дабы получить паспорт? Кружевных трусиков-то пока не раздают, и даже надежды уже тают.

Reply

k2_3300 February 21 2017, 17:51:55 UTC
С учетом того, что могут настать неспокойные времена, получается, что Донбасс к ним будет наиболее подготовлен, как максимально отмобилизованный - пусть и не на всю катушку, но хотя бы движется в этом направлении. Вот меня уже и спросили - буду ли получать сам гражданство ДНР? И посоветую ли другим гражданам РФ? А я и призадумался, ибо не знаю что и ответить! ))) :)))

Reply


Leave a comment

Up