Обзор от "ПП": Смерть Гиви, расклады в Авдеевке, бодалово укров с собой, Трампом и Россией. И Марчук

Feb 08, 2017 22:06

"Политическая пропаганда". Михаила Толстых я считал самым адекатным среди засвеченных в информационном поле командиров ополчения ДНР. И вот сегодня он был тоже убит. Ситуация с "зкакапыванием в землю" сторонников независимого существования Донбасса набирает оборты. Попытаюсь тут сформулировать версию происходящего, опираясь на новости последней ( Read more... )

Донецкая Народная Республика, Авдеевка, жертвы, ополчение, СБУ, олигархи, Россия, ЦРУ, Путин, Ахметов, Кучма, США, война, Ярош, МИД, промышленность, нацисты, Марчук Евгений

Leave a comment

Comments 14

wadimarkelow February 8 2017, 19:51:14 UTC
Ахметов - марионетка, точнее клиент, американского клана Меллонов. Всё его имущество - имущество СКМ заложено в New York Mellon http://www.wbanks.ru/north-america/usa/bony.html... )

Reply

k2_3300 February 8 2017, 21:04:17 UTC
Спасибо за информацию! Приму к сведению ( ... )

Reply


wadimarkelow February 8 2017, 21:36:12 UTC
ну если позволил лишнего, это Вы меня простите. А так какие секреты? Марчук - это старый связной между КГБ-СБУ и бандеровским подпольем, которого подполье подтянуло к кураторам из ЦРУ. Такой старый, заслуженный арбитр. Поэтому и выпустили из нафталина. Всё есть в интернете, хотя иногда пропадает, конечно. Вот з статьи в русской Википедии про этот банк исчезла эта занятная история http://www.compromat.ru/page_15969.htm Но её все помнят... да и банк как то ни так называется, и главный акционер там теперь Vanguard Group. То есть контора, ЦРУ этот банк с активами на трлн использует как карманный, не стесняясь. Или банк контору использует не стесняясь...http://search.compromat.ru/?q=bank+of+new+york&p=5&n=20
А Вам не кажется, что линия разграничения ДНР и Украины легла чётко по основным профильным активам РЛА? На севере Авдеевка, на юге Мариуполь? Жабячи стрибки....)))

Reply

k2_3300 February 8 2017, 22:21:48 UTC
Да вроде я как раз неоднократно упоминал о том, что на линии разграничения сторон уж очень много ринатовских контор ( ... )

Reply

wadimarkelow February 9 2017, 07:01:09 UTC
Стратегическая задача, несомненно деиндустриализация и хаотизация, как и в большинстве регионов Мира. В 90-х Украина экспортировала очень много металла на Ближний Восток, ЮВА и Китай. В 2000-х Китай ежегодно (2001-2007) вводил металлургические мощности равнозначные ММК Ильича+ММК Азовсталь. Разумеется более современные, более прибыльные. Китай отжал под себя весь рынок ЮВА. Кризис перепроизводства металла был первым в цепочке Глобального кризиса 2007-2008 гг. Что сейчас представляют рынки металла Сирии и Ирака, рассказывать, думаю не надо. Заводы Мариуполя сейчас работают на износ, но они должны работать! (Например на тепловозах серии ТЭМ, из 6 тяговых электродвигателей, работает 3, то есть одна тележка) Тактические задачи,стабилизация режима Вальцмана, сейчас вступили в противоречия с стратегическими целями, такое бывает очень часто.

Reply

k2_3300 February 9 2017, 15:24:44 UTC
Между первым и вторым предложением Вашего коммента я бы добавил очень важную мысль, которую сегодня игнорируют или не используют по незнанию многие эксперты и СМИ: Деиндустриализация на украине началась с разрыва таких связей с республиками СССР (на укоторые было подвязано 80% экономики), которые в первую очередь нанесли невосполнимый удар по машиностроению. Эти инициативы одобрялись и в Москве (предложения Горби о превращении Южмаша чуть ли не в самый крупный мыловаренный завод Европы и прочая ересь), в результате машиностроение, выступавшее ранее потребителем львиной доли украинского металла легло, а металлурги для схранения объемов производства были вынуждены начать гнать металл на мировой рынок. Откеда со временем их поперли по изложенным Вами причинам. Кстати, насчет наращивания Китаем мощностей в черной металлургии я знал, но вот какими именно были эти объемы я как-то не интересовался. Получается, что китайцы вводили в год все это время по одному Мариуполю.

Reply


wadimarkelow February 8 2017, 21:44:36 UTC
Ах, да. Аварийная остановка коксохимической батареи означает её фактическое уничтожение, новую нужно строить с нуля. с фундамента взрывать ничего не нужно. (достаточно обесточить, чтобы вызвать аварийную остановку без выгрузки кокса)
Без Авдевского КХЗ встанет Мариуполь. Может ДНР привет шлёт хозяевам Вальцмана?

Reply

k2_3300 February 8 2017, 22:27:53 UTC
Ну, это понятно, но с другой стороны под каким дулом автомата надо заставить сделать рабочих завода? Вон на Южноукраинской АЭС персонал ухитряется саботировать любые решения, нарушающие протоколы безопасности - это когда вестингаузовские спецы пытаются впихнуть невпихуемое и поэкспериментировать с топливными сборками, запихивая квадрат в шестиугольник ( ... )

Reply

wadimarkelow February 9 2017, 06:43:34 UTC
Зачем диверсанты? Есть очень точные артиллерийские системы. Даже "Град" ВСН в отличие от ВСУ очень точно ложит )). "Отопительный газ" - это обычный синтез газ СО+Н калорийность которого в 1,5 раза ниже чем у природного, так как уже содержит один атом кислорода. Ничего термоядерного там нет. Самая большая опасность это отравление сероводородом и тем же СО. Но удар можно наносить не по заводу, а по газовым (природный газ) и электроподстанциям.

Reply

k2_3300 February 9 2017, 15:19:13 UTC
Считаю, что оба варианта поднасёра возможны. Потому что если стоит задача уничтожить завод - будут выводить из строя печи. Ну, а если провести теракт по отношению к рабочим и местному населению - то естественно по газовым объектам и электроподстанциям.

Поэтому даже несмотря на неточность сообщения, изложенного командованием ДНР, его надо воспринимать так, что укры готовят кирдык и Авдеевке и тамошнему коксохиму - самому большому в Европе, если че.

Reply


Смерть Гиви, расклады в Авдеевке, бодалово укров с собо livejournal February 9 2017, 03:59:45 UTC
Пользователь zloyshubin сослался на вашу запись в своей записи « Смерть Гиви, расклады в Авдеевке, бодалово укров с собой, Трампом и Россией. И Марчук» в контексте: [...] ПП": Смерть Гиви, расклады в Авдеевке, бодалово укров с собой, Трампом и Россией. И Марчук [...]

Reply


Смерть Гиви, расклады в Авдеевке, бодалово укров с собо livejournal February 9 2017, 04:01:07 UTC
Пользователь zloyshubin сослался на вашу запись в своей записи « Смерть Гиви, расклады в Авдеевке, бодалово укров с собой, Трампом и Россией. И Марчук» в контексте: [...] ПП": Смерть Гиви, расклады в Авдеевке, бодалово укров с собой, Трампом и Россией. И Марчук [...]

Reply


Leave a comment

Up