Leave a comment

Comments 6

Укроолигарх Виктор Пинчук: Финансист Клинтонши, "берег livejournal August 18 2016, 13:21:59 UTC
Пользователь zyrianin сослался на вашу запись в своей записи « Укроолигарх Виктор Пинчук: Финансист Клинтонши, "берегун России" в РФ и теневой мининдел у хунты Ч.1» в контексте: [...] Путин. Никто другой воспользоваться ээтим подарком не может и не должен, якобы!) Окончание следует [...]

Reply


Укроолигарх Виктор Пинчук: Финансист Клинтонши, "берег livejournal August 18 2016, 13:22:10 UTC
Пользователь zyrianin сослался на вашу запись в своей записи « Укроолигарх Виктор Пинчук: Финансист Клинтонши, "берегун России" в РФ и теневой мининдел у хунты Ч.2» в контексте: [...] Виктор Пинчук: Финансист Клинтонши, "берегун России" в РФ и теневой мининдел у хунты Ч.2 [...]

Reply


Укроолигарх Виктор Пинчук: Финансист Клинтонши,берегу livejournal August 18 2016, 13:34:47 UTC
Пользователь psyont сослался на вашу запись в своей записи « Укроолигарх Виктор Пинчук: Финансист Клинтонши,берегун России в РФ и теневой мининдел у хунты » в контексте: [...] Путин. Никто другой воспользоваться ээтим подарком не может и не должен, якобы!) Окончание следует [...]

Reply


dmitriev_all August 18 2016, 17:23:17 UTC
классную тему ты выцепил,и разбор шикарный.
только Ельяшкевич базарит как дитё малое.моя личная вендетта,да ща я всё расскажу,ух я какой крутой распозновальщик плохого во всем мире...срыватель покровов,блин.
да,все -червяки,сидящие в выгребной яме,трущиеся между собой.договаривающиеся и кидающие,слабые и сильные,разные.
ах,как это неожиданно...
ах хохлы беспринципны!ах бабки нужны всем,и даже клиторным!ах путин с кучмой !
давайте все заплачем...
нету ничего идейного в мире,всё кончено.левый проект продан,и китай показал,что это-выгодно забыть.а раз справедливость это разводка для лохов,то всё становиться оправдано.бабло побеждает зло.
и что сука характерно , все,и в том числе,Ельяшкевич всё понимают,но делают свою грязную игру.
меня этот базар зацепил только из-за крайне наигранного желания этой хохлячьей твари Ельяшкевич сделать вид что есть умные незалэжные передасты которые выше всего этого.
щас стошнит...

Reply

k2_3300 August 18 2016, 18:16:58 UTC
Првиет, камрад! Ельяшкевич ведет вендетту только потому.ч то он сам - из той самой младодемократической тусовки, которая до упора верила. что США помогут согнат всех пратноменклатурных олигархов и посадят их в качестве марионеточного правительства. Но когда его самого поперли с украины, то пиндостан за него не вступился, несмотря за все рвение, которое он оказывал в службе "полосам и звездам" - то есть америакнскому флагу-матрасу.

Насчет идейно не идейно. Если бы я был уверен в том, что нихера не получится в деле противостояния этим мироедам и кровопийцам, я бы давно уже закрыл бог на хер.
Но тут уже работает правило "на слабо". И хочется пусть и не выиграть, но хотя бы затормозить победное шествие пидарасов по планете. Так что пока не разочаровываюсь! )))

Reply


Укроолигарх Виктор Пинчук: Финансист Клинтонши, "бе livejournal August 18 2016, 19:06:09 UTC
Пользователь alfred_berzin сослался на вашу запись в своей записи « Укроолигарх Виктор Пинчук: Финансист Клинтонши, "берегун России" в РФ и теневой мининдел у» в контексте: [...] Путин. Никто другой воспользоваться ээтим подарком не может и не должен, якобы!) Окончание следует [...]

Reply


Leave a comment

Up