Православное вероучение навязывается под видом "Основ православной культуры" в светских школах РФ

Jul 29, 2016 17:04

"Политическая пропаганда". РПЦ продолжает атаковать систему российского светского образования . Как я понял, прямо сейчас попы собираются пропихуть "Основы православной культуры" в качестве обязательного школьного предмета с 1 по 11 класс!


Read more... )

РПЦ МП, образование, религия, Министерство образования, психиатрия, культуртрегерство, Россия

Leave a comment

Comments 11

valera5454 July 31 2016, 06:19:25 UTC
Власовцы - это не только ценный мех Слово Б-жье, но и пистолет, да.

Надыбал у Гоблина крайне интересный ролик.

Reply

k2_3300 July 31 2016, 15:28:53 UTC
Вот прямо один в один - идут по стопам "Правосеков" и карательных батальонов. Некоторые дебилы, которых приходилось знать по Донецку, тоже летом 2013 года активно страйкболили в Крыму. А потом стали чуть ли не командирами укрнацистских батальонов. И в 2013 году я даже подумать не мог, что эти милитаризированные великовозрастные вьюноши могут превратиться в реальных врагов, несущих вполне ощутимую угрозу.
А тут ваще нацизм прям и прет. Лозунги на стенах: "Бог. Царь. Нация. Мы русские! С нами Бох!" И прочие благоглупости!
В ролике кстати не показано, какой политинформацией их там замполиты перед строем прокачивают!

Reply

valera5454 July 31 2016, 15:55:54 UTC
В ролике кстати не показано, какой политинформацией их там замполиты перед строем прокачивают!

В каментах чувак (iMax), прошедший эти курсы, утверждает, что никакой политики там нет, только тренировки. Думаю, что он не врёт, и схема приблизительно такая. Объявление по всем углам района: "Школа кавказского танца". Приходит народ, пацаны, девчонки - всё нормально, лезгинка там и т.п., приобщаются, знакомятся - всё чудесно и прилично. Преподаватели внимательно отслеживают молодых, бедных и одиноких, которым в Москве некуда податься. Через время избранным шепчут на ушко о возможности углублённого изучения кавказской (и вообще исламской) культуры. Тем, кто проявляет заинтересованность, назначают иные часы занятий, и там они уже не танцуют, а слушают лекции других преподавателей, беседуют на семинарах. По результатам может производиться и третий отбор - тех, кто не прочь заняться истинно мужским делом ( ... )

Reply

k2_3300 July 31 2016, 16:03:55 UTC
Не-не-не! на мой взгляд, все проще. Мало того,ч то у них основные ОФП упражнения проходят перед лозунгами и плакатами "Бог.Царь. Нация", ликами спасов и стасов, триколорами, получается. что там чисто невербаликой все забивается в бошку. И если уже кто-то из особо проникнувшихся реципиентов сам подходит и просит "продолжения банкета" или взять че-нить почитать", вот тут его и вербуют. А так - контингент у Гоблина очень правильно сравнил этих пидаров с "Правым секатором". И очень правильно заметил, что в том же ДНР-е есть подобные курсы, которые проводятся в рамках КМБ или повышения квалификации! И нехер натаскивать гражданских в РФ, которых вообще потом не отследишь. куда они расползутся со своими стреляющими палками!
К тому же видал - скока чертей с ебальниками, прикрытыми банднами? " С украины понаехавшие", пилядь!
Короче. данную богадельню реально надо разгонять ссаными тряпками! Ведь за неделю такого интенсива их еще подогревают на 20 килорублей. А потом будем спрашивать, откуда доморощенные власовцы деньги берут?

Reply


Leave a comment

Up