Leave a comment

Comments 9

(The comment has been removed)

k2_3300 December 17 2015, 14:56:35 UTC
Только так! Потому что все они - те же двоежопые хохлы, только теперь с приставкой "крипто-".

Reply


tihiytip December 17 2015, 09:55:15 UTC
>>вы все - мелкобуржуазные ссыкуны, которые боятся признать, что ДНР и ЛНР может спасти лишь некапиталистический проект государственного устройства!

Для этого у людей не должно остаться иного выхода, должна пропасть возможность уехать и т.д., т.е. нужен железный занавес, особенно с Россией. На это никто не пойдёт. Абсолютно не жизнеспособная идея.

Reply

k2_3300 December 17 2015, 15:09:44 UTC
В вашем представлении - да.

Reply

tihiytip December 17 2015, 15:43:05 UTC
Тогда может развернёте своё видение ситуации, жизнеспособный план развития. Иначе получается, что вы оскорбляете людей, которые делают всё возможное в имеющейся ситуации в ЛДНР

Reply

k2_3300 December 17 2015, 18:58:48 UTC
Вы подначиваете меня уже не первый раз, заставляя отвлекаться на ваши хотелки и уважить ваше частичное знание или непонимание ситуации. Например, насчет "всего возможного" - кто оценивает это "все"?
Указанных людей я не оскорбляю - я им предъявляю претензии за все те косяки, которые фиксировал за ними с января прошлого года. В мирное время, перечисленного хватило бы для обращения в прокуратуру или в суд. Но в нынешних условиях я пока лишь собираю материалы, сопровождая их эмоциональными высказываниями.

Reply


tihiytip December 17 2015, 09:58:59 UTC
ps
>>Фашизм - суть продолжение капитализма. Функция или даже ипостась империализма как высшей стадии капитализма

Не помню кто заметил, что после того, как коммунисты отказались от всемирной революции, разница между коммунизмом и фашизмом практически стёрлась.

Reply

k2_3300 December 17 2015, 15:09:00 UTC
Вот к чему вы сейчас это набросили?
Будете утверждать, что сталинский вариант коммунизма имел стопроцентное совпадение с фашизмом по целям, задачам, и способам достижения таковых? Я уже не говор про менталитет и комплексы социальных инстинктов.

Reply

tihiytip December 17 2015, 16:00:54 UTC
>>Будете утверждать, что сталинский вариант коммунизма имел стопроцентное совпадение с фашизмом по целям, задачам, и способам достижения таковых?

Про 100% я нигде не писал, только про минимальные отличия.
До ВОВ мы с немцами практически лучшими друзьями были, тоесть идейных противоречий особых небыло. Немцы также строили социальное гос-во, только открыто взаимодействовали с международным капиталом, а не тишком как СССР. После ВОВ те же самые граждане Германии были честными гражданами ГДР, которая из всех республик советского блока была, возможно, самым честным нашим союзником, например, в Афгане.
И неприглядных действий СССР совершил не меньше, чем гитлеровская Германия(например поспособствовал росту плантаций мака в Афгане, когда подрывал экономический базис у противников своих ставленников), просто немцы проиграли, проиграли бы мы, Нюрнберг проходил бы над нами.

>>Вот к чему вы сейчас это набросили?

К тому, что вы в бедах ЛДНР обвинили капитализм, который в вашем варианте предтеча фашизма.

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up