Leave a comment

Comments 22

elenarka June 9 2015, 09:16:25 UTC
Ай да Дениска! Ай да МММщик!

Reply

k2_3300 June 9 2015, 09:19:12 UTC
Я ж почему такое количество гиперссылок на тексты о дениске ставлю? Чтобы каждый пост о нем содержал всю совокупность претензий к этому чучелу и в любой момент мог бы использоваться следственными органами.

Reply


"Бородатая девочка" из ДНР предлагает оставить До livejournal June 9 2015, 09:29:20 UTC
Пользователь kot_ranniy сослался на вашу запись в своей записи « "Бородатая девочка" из ДНР предлагает оставить Донбасс в качестве неотъемлемой части украи» в контексте: [...] ородатая девочка" из ДНР предлагает оставить Донбасс в качестве неотъемлемой части украины [...]

Reply


(The comment has been removed)

elenarka June 9 2015, 09:52:54 UTC
А где у Кофмана мамочка с сестренкой?

Reply


"Бородатая девочка" из ДНР предлагает оставить До livejournal June 9 2015, 09:48:49 UTC
Пользователь evgen_vasekin сослался на вашу запись в своей записи « "Бородатая девочка" из ДНР предлагает оставить Донбасс в качестве неотъемлемой части украи» в контексте: [...] ородатая девочка" из ДНР предлагает оставить Донбасс в качестве неотъемлемой части украины [...]

Reply


vinujden June 9 2015, 11:55:52 UTC
«Отдельные районы с особым статусом (или их ассоциации) являются неотъемлемой составной частью Украины», - сказано в документе.

Украинское издание отмечает, что, согласно тексту дополнения, «главари террористов» Игорь Плотницкий и Александр Захарченко должны сохранить за собой свои посты.
«Высшие должностные лица, возглавляющие исполнительную власть, действующую на территории отдельных районов Донецкой и Луганской областей на дату принятия настоящих изменений в Конституцию Украины, продолжают осуществлять свои полномочия до прекращения этих полномочий в порядке, установленном актами отдельных районов с особым статусом Донецкой и Луганской областей».

Насколько я поняла, они требуют признать области автономными, со своими институтами власти. Это, кстати, соответствует минским договорам. Что так возбудило тут автора и комментаторов? Никто, заметьте, никто ни разу не предлагал полного отделения Донбасса и самостоятельности. Ни в доном договоре, и в России никто этого не говорил. Чего так истерите?

Reply

k2_3300 June 9 2015, 12:09:37 UTC
Вы прежде чем автора и комментаторов читать, вспомнили бы, за что люди на референдуме голосовали. И что говорилось в акте о независимости ДНР и в в принятой декларации. Это насчет "никто".
А потом уже бы я подискутировал относительно того, насколько были корректны текстовки Минского соглашения, которые и Заарченко, и Пушилин принимают за чистую монету, игнорируя народное волеизъявление. Которое в юридической практике всегда стоит выше всяких договоров и межправительственных соглашений.

Reply

vinujden June 9 2015, 12:46:57 UTC
К моему несчастью, я помню все события на Украине лучше, чем события в своей семье. Помню, как Путин мягко говоря, не советовал проводить референдум. Помню, что никто в России не давал гарантии под этот референдум. Знаю, что как референдум, так и его итог прошли на волне эйфории по поводу яркого ухода Крыма с Украины. И нам того же заверните. Так? Ссылаться сейчас на референдум можно, но считать его серьёзным аргументом в политической борьбе неразумно. Происходит так, как Россия и предупреждала -поспешишь, людям будет плохо, и зачем вам это. Целый год ушёл на приведение к власти в ДНР и ЛНР более-менее адекватных людей и избавление от гуляйполевых командиров с анархическими замашками. Появилась хоть какая-то государственность и нормальный политический расклад. Теперь нужно не упустить достигнутое и законодательно укрепить его. Что делает Киев? Вбрасывает вроде нормальные предложения Донбасских республик, которые являются частью минских соглашений по изменению конституции и так их искажает, под таки соусом подаёт, что повелись вроде ( ... )

Reply

k2_3300 June 9 2015, 13:09:31 UTC
Что значит - "не давал гарантии под этот референдум"? Референдум проводился не ради гарантий России, а в связи с нежеланием жить в профашисткой украине, реакция которой на антимайдановские выступления Донбасса могла бы стать очень кровавой ( ... )

Reply


Leave a comment

Up