Leave a comment

Comments 7

elenarka March 1 2015, 16:15:06 UTC
Если честно - я просто а афиге от то ли глупости, то ли наглости Гончаренко. Один раз с эфира Первого уже уехал, говна по этому случаю в интернете было на две недели. Неужели выводы сделать сложно? Чуваку надо в ЕС было эвакуироваться и сидеть там молча под лавкой. Ан нет - поперся в Москву. Ну не дебил ли?
И СКР теперь забота - если выпустить, говна будет уже на месяц в интернетике, и по делу же!

Reply

k2_3300 March 1 2015, 16:31:24 UTC
Гончаренко нам продемонстрировал хуцпы полуграмотного хохла с рагульским менталитетом. У которого "не прокатило" рисануться и сейчас он будет изображать изнасилованную овцы с воплями "за шо"?

Reply


Гончаренко в Киев sobiainnen March 1 2015, 23:31:55 UTC
Гончаренко допросили по делу о гибели граждан РФ 2 мая в Одессе, потом приехал консул Посольства Украины, Гончаренко выпустили - юридических оснований пока недостаточно для ареста депутата другой страны
Вершинин со товарищи собирается передать в СКР собранные ими документальные подтверждения роли Гончаренко, но опоздают - он будет уже в Киеве и вряд ли решится еще раз пересечь границу РФ (хотя ему, если хочет жить, надо вообще из Украины уехать на Запад)

однако главная цель достигнута была 1 марта - украинских командиров (приехало несколько десятков молодых укро нацистов из Харькова и Киева) повыхватывали силовики, и без руководителей пацаны не решились забузить у Замоскворецкого моста (должна была быть картина бузилова с ментами на фоне Кремля)
возможно, 3 марта решатся, но, может, и не решатся, - тогда убийство Немцова пойдет по основной задаче (принудить немцев вернуться в строй)

Reply

Re: Гончаренко в Киев k2_3300 March 2 2015, 00:50:35 UTC
То есть, если я правильно понял. если в Москве ничего не получится 3 марта, то убийство Немцова будет раскручиваться исключительно в европейском информационном поле, с основным прицелом на Германию?

Чего-то Вершинин сотоварищи какими-то странно нерасторопными оказались! Все материалы на Гончаренко надо было передать как минимум после 17 декабря, когда стало понятно. что он не боится кататься в Россию.

Спасибо за информацию про бузилово у Замоскворецкого моста! Получается. что основная задача как-то перекликась с вот таким элементом подготовки западных элит? "Как злой осьминог уничтожает либеральных крабов" - PsyOp англосаксов, направленный против России? http://k2-3300.livejournal.com/205257.html

Reply

"Осьминог" - красные военные востоковеды sobiainnen March 2 2015, 06:13:37 UTC
1. Да, в европейском информ.пространстве. Поэтому в российских медиа это не поймут, и будут нагнетать про якобы желание либералов скинуть Путина. Пусть нагнетают, "туман войны" никому не помешает ( ... )

Reply

Re: "Осьминог" - красные военные востоковеды k2_3300 March 2 2015, 13:25:54 UTC
По пп. 1 и 2. Спасибо за разъяснения. Получается, что у талассократических цивилизаций даже сравнения лежат в области фауны моря! )))
Спасибо за ссылки! Я иногда в блог-книгу "Осьминог" заглядываю. Теперь буду знать, кто эти люди и откуда они!

Reply


Leave a comment

Up