"ОдмералЪ-недобиток" Гиркин опять стыдит и поучает весь Донбасс, как надо правильно воевать

Feb 02, 2015 22:01

"Политическая пропаганда". Еще один медиа-деятель и даже медиа-клоун, которому нельзя давать спуксу и который требует не то, что компрометирующих закладок на будущее, спрятанных в ЖЖ, а постоянных информационных подсрачников! Гиркин с его выражением лица (как у полового московского кабака) "чего-изволите-с?", ажно бесит и не токмо мя. ))) Шо там у ( Read more... )

Донецкая Народная Республика, Славянск, дезинформация, информационная война, идеология, Краматорск, компромат, Стрелков Игорь, Минобороны, Донбасс, войска, предательство

Leave a comment

Comments 44

liana_lll February 2 2015, 18:08:50 UTC
k2_3300 February 2 2015, 18:18:45 UTC
Устыдился и спалился. Что не полкан он, а не более прапора на поверку выходит!

Reply

liana_lll February 2 2015, 18:21:11 UTC
k2_3300 February 2 2015, 18:33:21 UTC
Я не знаю пачиму, но в моем детстве в Донецке у нас носителей таких "жалестных" эбальников для проформы били. Причем регулярно. Имеет наглость носить вселенскую грусть запросто так - вот и будет оттовариваться пиздюлями. Ессно, что самооценка у таких людей потом на всю жизнь была не то, что занижена, но настолько вычурна и не соответствовала действительности, что в дальнейшем их ждала фрустрация и пичалька. А этот самородок, видать, избежал дворовой огранки. Ну, не в "бандытском" Донбассе родился ведь! ))

Зато сей фрукт сразу окрысился на местных, когда стал из еще в июле помоями поливать: мол, мужики не мужики, под меня идтить не хотят, я с местными бабами лучче в бой ходить буду. Ага. Мы уже поняли, с какой именно бабой и в какой бой он ходил...

Reply


(The comment has been removed)

k2_3300 February 2 2015, 19:35:20 UTC
Ну дык Гиркинд с Лискиндом нашли друг друга

Reply


ext_2531574 February 4 2015, 09:51:15 UTC
Нечто типа "художника" Шикльгрубера.

Нетрожте хитрела! Хитрел был вполне достойным художником (3 года в Вене этим жил, и неплохо, а мало кто из художников таким может похвастаться, не только лишь все!), и толковым государственным деятелем - у Сталина был достойный противник. Гиркин даже на мини-хитрела не тянет - простой клоун, поставленный цыничными дядями на горячее место. Но есть у него и специфичные черты: мегаломан, возомнивший себя Творцом Истории, и пироманьяк, "создающий необратимости". Простой клован уже давно понял бы, что пора переключаться на новогодние праздники и забыть амплуа ПолководцаЪ, а этот никак не может, славы всенародной вожделеет.

Reply

k2_3300 February 4 2015, 10:35:02 UTC
Дык Гиркин хотел научится переключаться на новогодние праздники. Вон, даже в апреле, когда Пашу Дедморозова-Губарева в Славянске обменяли на СБУ-шников, целый месяц его при себе держал - видать, тот давал ему мастер-классы ("Как сбегать с места событий не в женском платье, а в костюме Санты"). Но Гиркин оказался плохим учеником и не освоил урок.

Reply


Leave a comment

Up