Leave a comment

Comments 4

(The comment has been removed)

Re: Бррр. k2_3300 December 29 2014, 07:20:31 UTC
Да, Вы правы. Они реально подмахивают Киеву по целому ряду вопросов. Киев уже сегодня продемонстрировал как он может извлекать гривну с территорий ДНР и ЛНР -либо изымать наличку из банкоматов, либо тупо резать прямо в на задних дворах банков, "чтобы не доставалась она никому"!
В результате, попытки остаться в гривневой зоне свидетельствуют. что каждый новый транш нала ДНР должна будет выклянчивать у Киева. А тот волен будет ей как давать, так и не давать резаную бумагу!

Reply


Валюта ДНР: своя, российская, укрская или всё "до куч livejournal December 28 2014, 22:55:39 UTC
Пользователь evgen_vasekin сослался на вашу запись в своей записи « Валюта ДНР: своя, российская, укрская или всё "до кучи"?» в контексте: [...] Оригинал взят у в Валюта ДНР: своя, российская, укрская или всё "до кучи"? [...]

Reply


elenarka December 29 2014, 05:32:16 UTC
"Украине выгодно, чтобы мы оставались в гривневой зоне. Но почему-то она нас выталкивает, и чем дальше, тем быстрее", - добавил Захарченко.
Это говорит тот самый человек, который обещал летом независимость ДНР и что-то нес про собственную валюту.
Вот в ЛНР правильно делают - вообще ничего не говорят. Меньшими дураками кажутся. Гггг

Reply

k2_3300 December 29 2014, 07:15:15 UTC
Есть такой не совсем уж и сопливый индийский боевик "Гаджини". Так вот там у главного героя, который ведет свою собственную игру, в мозгу балует ретроградная амнезия. Как проснется - ну нихера не помнит о том. кого из злодеев и где нужно убить. Поэтому прилежно таскается везде с "Полароидом", всех фотографирует и карточки тут же подписывает. А особо важные заметки накалывает себе в виде татуировок на тело....

Нужно всей этой братии прилюдно на лбу постоянно "набивать", чего они еще вчера обещали народу.

Reply


Leave a comment

Up