За что так сайт "Русская весна" троллит Донецкого митрополита Илариона или к вопросу о грамотности

Dec 21, 2014 18:37

"Политическая пропаганда". Внизу будет показано, как криворукость журналистов приводит к неверному истолкованию написанного.


Read more... )

РПЦ МП, США, Национальная гвардия, жертвы, Пески, Интернет, Иларион, Донецк, СМИ, религия, хищения, АТО

Leave a comment

Comments 4

(The comment has been removed)

elenarka December 22 2014, 21:35:28 UTC
Намекают на необходимость канонизирования собаки. Бгггг

Reply

(The comment has been removed)

k2_3300 December 22 2014, 21:47:18 UTC
Ха-ха!
Не, ну реально развеселил тот факт, что ни одно СМИ кроме "РВ" так не выпятило собаку при описании события! Кстати, Иларион с таким смиренно-одухотворенным и добрым лицом на фотке получился, что просто душка.

Reply


За что так сайт "Русская весна" троллит Донецкого livejournal December 22 2014, 16:48:51 UTC
Пользователь evgen_vasekin сослался на вашу запись в своей записи « За что так сайт "Русская весна" троллит Донецкого митрополита Илариона или к вопросу о гра» в контексте: [...] сайт "Русская весна" троллит Донецкого митрополита Илариона или к вопросу о грамотности [...]

Reply


(The comment has been removed)

k2_3300 December 23 2014, 00:36:27 UTC
Только что? Вот чего отсутствие дефиса животворящего делает! А если было бы написано "собака-митрополит" понятно было бы сразу! ))) Но так тоже можно заподозрить в "святотатстве", поскольку между собакой и митрополитом вклинилось прилагательное!

Да там щеки вроде не ахти как выдают. А вот то, что в "стотысяч солнц сей лик пылал" - это таки да. Оченно нездоровое лицо. Причем "нездоровье" явно приобретенное! В лучшем случае - криворуким дезигнером программистом, не умеющим обрабатывать красный цвет при переводе из системы RGB в систему CMYK.

Reply


Leave a comment

Up