Leave a comment

Comments 7

Борис Литвинов опроверг слухи о своём задержании zbaza December 12 2014, 20:20:21 UTC
Re: Борис Литвинов опроверг слухи о своём задержании k2_3300 December 12 2014, 20:23:52 UTC
Может, задержания и не было, но разговор вот в таких тонах мог повториться.
http://youtu.be/Pv9ENxKdPIM
Причем обратите внимание. что Пургин - главный оппонент Литвинова. ТО ли у них функционал схожий и конкуренция происходит, то ли Андрей боится, что его Литвинов рано или поздно сольет как малокомпетентного и недалекого политика.

Reply


ext_2855970 December 12 2014, 20:36:01 UTC
Задам глупый вопрос. А Вы уверены что в России всё решается в Кремле? Вы уверены в том, что Путин хоть что-то решает? Хотя адепты КОБ утверждают, что все необходимые знания и методологии ему были предоставлены. Вопрос в том, захотел ли он вообще в этом разбираться.События на Украине, как по мне, высветили то, что он просто озвучивает уже принятые решения. Говорящая голова в общем. А нам гонят кровавый, абсолютно аморальный жидоспектакль. Мои опасения, которые я вам озвучивал еще весной, находят все больше подтверждений и по поводу того, что либеральная часть элиты(несоизмеримо большая) ничего не даст сделать на Донбассе для построения нового общества справедливости на принципах отличных от российских. Да, и замечу Вам, ненависть к Путину растет не по дням а по часам у многих из тех, кто был за Россию весной. Причем носит противоположный характер чем у майдаунов - за то что не сделал, за то, что обманул, за то что струсил.

Reply

k2_3300 December 12 2014, 21:02:20 UTC
Если вспомнить Крым. то существует мнение, что до 9 марта у Путина вообще не было никаких планов относительно присоединения Крыма к России. Но конкретные силы и организованные ими обстоятельства, отсекли все иные варианты и Крым вошел в состав России ( ... )

Reply


ext_2855970 December 13 2014, 07:42:52 UTC
В таком случае, если это мнение справедливо, тогда совсем плохо. Получается нет никакого стратегического планирования, нет единой политики и единоначалия, всё делается по ситуации - хвост вытянет, нос увязнет и то, только лишь для спасения своей мошны. И политика по Уркаине отдана в лучшем случае на откуп торгашам, если вообще не врагам. В общем большой вонючий базар, "русские своих не бросают" у жидоэлиты (теперь уже отчетливо понимаю, включая "главного") засунуто в самое неподходящее место. В общем всё как обычно, жирные коты всё сдают, простые рускіе патриоты своих не сдают и понапрасну ложат свои жизни.

Reply

k2_3300 December 13 2014, 08:24:15 UTC
"Реактивная политика", "позиция пожарного", "симптоматическая дипломатия" - это все, к сожалению, список о современной политике России. Пока не вспыхнет - не тушат и не проводят профилактических мероприятий. Более того, здаеццо, что всякие "кураторы" типа Суркова, очень часто работают по схеме - "попустительство - выправление ситуации - бросание на полпути - снова выправление". Бюджеты и сметы утверждаются, фронт работ растягивается, зарплата капает, короче.
А "гусскиеЪ патриотыЪ", вместо того, чтобы включить голову и начать приносить пользу обществу конкретными делами - бабушек через дорогу переводить или грядки по весне вскапывать, - записываются в непонятные движухи, где под непонятными флагами за неконкретные идеи бегают по городам и весям. А раз они заняты таким важным делом. то их не то, что на жыдоэлиту не хватает. но и на собственную жизнь - семью, детей, самих себя.

Reply


ext_2855970 December 13 2014, 09:13:28 UTC
К сожалению, это всего лишь дополнение к тому, что я сказал выше(

Reply


Leave a comment

Up