"Петр и Мазепа": Еврейская компонента в "русском" национализме украинского разлива под контролем ЦРУ

Aug 07, 2016 02:35



"Политическая пропаганда". Кто-нибудь знал раньше о таком говноресурсе "русских националистов украины" одесско-еврейского разлива "Петр и Мазепа", которое сами укры еще называют "Петро и Мазлтов"? Я  - нет. До сегодняшнего дня. Однако данное саморазоблачение решил разместить на "ПП", ибо хер его знает - может действительно. вся нациковская шушера - хоть укровская, хоть российская - финансируется и курируется из одного и того же центра?

Каминг-аут Александра Нойнеца в фейсбуке
06 августа 2016 года
Источник

Кто не знает - это главред сайта "Петр и Мазепа", позиционировавшего себя как русские националисты Украины.
#карго_национализм #не_будь_русским

1. Идите нахуй, я не собираюсь быть заместителем Стеця.

2. На 25% я украинец и на 75% еврей. Русским и националистом я стал на два года. И не потому, что мне это так нравится, а потому, что было важно дискредитировать идею небесной Новороссии, как Мекки русского национализма. Проект получился успешным, считаю, что я сделал очень серьёзный вклад в то, что русский национализм в ДЛНР ограничился группой Мильчакова. Кто помнит, что было в идеологическом поле весной-летом 14-го, может попробовать оценить. Вспомнить, например, ебло русской весны, Игоря Ивановича блять Стрелкова, и оценить. ("ПП" Честно говоря, я тоже очень рад дискредитации "Новогойсии" еблетами таких "монархически-воцерковленных" хасидов! Нахуй мутные названия. Есть самодостаточный Донбасс, расширяемый, в теории, до Донецко-Криворожской Советской Республики. но только с жестким подавлением национал-большевизма со стороны всяких жидопетровсков и харкивов. Остальное все - проекты от олигархов и политолигофренов, нереализуемые на данном историческом отрезке Вот, кстати, комменты с Фейсбука. где разгоняется это саморазоблачение Нойнеца:









3. Петр и Мазепа и сотрудничество с Просвирниным - изначально планировалось и реализовывалось, как проект-спойлер. И мы сделали спойл. И успешно. И именно на этом основании я считаю, что я неплох в информационной политике. ("ПП" Охеренное признание! Значит, все-таки "Фунтик Ипподрома" поросенок Просвиньин имеет общие корни с укро-нацжыдами? Это все республиканско-пндосовская движуха, адаптированная через Малофеева или как? Вот, кстати, коммент с Фейсбука  относительно Просвиньина:



4. Я не хотел быть лицом проекта. Это вообще плохо, когда пиарщик сам торгует лицом. Я искал более удачное лицо. И два нардепа согласовывали этот проект с СБУ, когда его ещё Наливайченко возглавлял. Другого лица не нашлось, все отлично понимали, что да, это важно, это нужно сделать, это отличная идея, но кто будет в начале 14-го года русским националистом в Киеве - в имиджевом смысле смертник. Поэтому пришлось все делать лично мне, как автору идеи, чтобы доказать, что идея верная ("ПП" Все сам. все сам, аки пчела! Ой, вей, точнее - таки пчела, лехаим! Интересно, что агент ЦРУ Наливайченко утверждал проект по соитию русско-еврейских укронаци с русско-еврейскими наци России?!).

5. Информационная политика - это когда вами манипулируют. Я манипулирую. Я не честный человек. Я мудак. Я шакал режима. ("ПП" Не, паря, ты - долбоеб! Ибо мало того, что вписался в гнилой проект "украина", так еще и подписался под более гнилой подпроект "Послемайданная украина", плюс еще и засветил свой ебальник по полной!) Но у меня по итогу прошедших лет гораздо больше поводов утверждать, что "Украина понад усе", чем почти у всех, кто так утверждает. Я ради Украины и её территориальной целостности стал русским на два года без малейших на то оснований и провёл большую и длительную информационную диверсию ценой своего имиджа.

"Политическая пропаганда". Хочешь, Нойнец, я продолжу объяснять тебе, почему ты лох, а не политтехнолог? Потому что ты не просчитал перехват твоей "Идейки" конкурирующей группой! Несмотря на всю нафаршированность ДНР и ЛНР белогвардейской монархической символикой и смысловой базой, такие долбоебы как ты со Стрелковым сделали все, чтобы перед жителями Донбасса полностью дискредитировать этот воскрешенный из праха идеологический зомби-новодел! Но при этом вы так и не смогли вызвать массовые или усилить существующие антироссийские настроения в Донбассе! Все сторонники хоть местного, хоть российского олигархата, хоть подпиндосные шавки, хоть "кружевные" адепты Евросоюза всегда будут бояться начать работу по дискредитации Советского проекта, который крепко сидит в сознании жителей Донбасса. Ибо уже на стадии вашего первичного анализа в СМИ всех "страхов советского режима" он настолько резво может начать самораспаковываться в головах не только граждан ДНР и ЛНР, но и Юго-Востока бывшей украины, что сметет нахер все ваши голимые построения о счастье в капиталистическом "завтра". И вот тогда пиздец придет всем вашим ебучим парадам суверенитетов и борьбе за рваческое "завтра" в узком кругу мироедов и отщепенцев. Ибо вас всех будут ловить по углам и закоулкам, пиздить и призывать к ответу - хоть монархистов-сторонников Гогенцоллернов, хоть сурковских "едросов", хоть продажных эмгэбэшников из ДНР и ЛНР, хоть людей Ахметова и Ефремова. хоть наливайченковских цру-шников...
Попрыгайте еще, порезвитесь, шкуры! Отторжение вас и ваших ебнутых идей у социума произойдет сразу после осознания критической частью населения единственно верного пути развития - русского/советского. Возможно, осознание придет только после тотальной разрухи и голода, будет выстрадано потом и кровью. Ну так, а хуле, если о наступлении эпохи массовых расстрелов предупреждают даже вчерашние соратники Ельцина?

Донецкая Народная Республика, СБУ, ПП, олигархи, информационная война, Россия, украина, технология, ЦРУ, Малофеев, Просвирин, США, монархия, политика, Интернет, укрнаци, Стрелков Игорь, Донбасс, Одесса, нацисты

Previous post Next post
Up