На 17:00 мск в Донецкой области проголосовало 69,21% избирателей - 2,28 млн. человек

May 11, 2014 20:12

image Click to view


Видео Срыв референдума в Красноармейске. ВАЖНО Опубликовано 11 мая 2014 года
"Политическая пропаганда". На видео командир карательного спецбатальона "Днепр-1" пытается отбрехаться от жителей Красноармейска. Главное, что 3/4 избирателей Красноармейска успели проголосовать на референдуме, бюллетени, урны и печати - вывезены из города!

На 17:00 мск в Донецкой области проголосовало 69,21% избирателей - 2,28 млн. человек
11.05.2014, 19:50
Источник

По состоянию на 17:00 мск в Донецкой области проголосовало 69,21% избирателей, что составляет 2,28 млн. человек. Об этом сообщила пресс-служба правительства Донецкой Народной Республики. Явка по Донецку составляет около 76%. Среди девяти городских районов города лидирует Калининский район - 83,96%.
В Славянске и Славянском районе явка составляет 48,93%, что объясняется полным отсутствием мобильной связи в городе и невозможностью получить информацию из некоторых населенных пунктов района, находящихся в близости от расположения карательных войск.
В настоящий момент продолжается захват и удержание Красноармейского горрайсовета карательным батальоном «Днепр-1», подчиняющимся Коломойскому.

Как сообщили в пресс-службе ДНР, в настоящий момент в городе находится около 50 боевиков-карателей. Здание ГУВД заблокировано бронеавтомобилями «ПриватБанка», принадлежащего Коломойскому, въезды в город перекрыты «Уралами» и БТР. Каратели экипированы в разнообразный камуфляж нескольких расцветок, вооружены оружием как отечественного образца, типа автоматов Калашникова, так и американскими винтовками М-16. Также у боевиков имеется в наличии большое количество взрывпакетов.
Боевики сначала пытались изъять бюллетени, но по последним данным, активистам ДНР удалось отбить у захватчиков бюллетени и урны. В настоящий момент в городе находится несколько сотен активистов ДНР, которые пока отслеживают ситуацию.

Соб. инф.

Явка на референдуме в Красноармейске составила 77,8%, - центризбирком ДНР
11.05.2014, 19:56
Источник

Явка на референдуме о статусе Донецкой области в Красноармейске составила 77,8%. Это окончательные данные, голосование на избирательных участках остановлено в связи с входом в город сил Нацгвардии Украины. Об этом сообщил председатель центризбиркома провозглашенной Донецкой народной республики Леонид Лягин.

"Мы можем констатировать цифру, которая не будет больше меняться - это город Красноармейск. Проголосовал 47 тысяч 21 избиратель, явка составила 77,8%", - сказал Лягин на пресс-конференции.

По материалам: 06239.com.ua

Донецкая Народная Республика, ЦИК, Красноармейск, Днепр спецназ, Лягин, область

Previous post Next post
Up