Будущее России - в обновленном Союзе или Золотой Орде без выпячивания христианства?

Sep 12, 2014 23:27



Красный флаг победы
Сентябрь 11th, 2014
АВТОР: Андрей Девятов
Источник

«Миром правят знаки и символы, а не слова и законы», - учил ещё древних правителей китайский мудрец Конфуций. Поэтому наведение порядка в знаках и символах есть архиважная задача регулярной власти, которая хочет спокойно править, опираясь на то, что в ХХ веке мастера задушевных дел (психологи) назвали «коллективное бессознательное» народов.

Про силу символов хорошо знали большевики. Они воссоздали развалившуюся в феврале 1917 года Российскую империю царей православных династии Романовых, сразу поменяв всю символику.

И здесь принципиально важно, что Красный Флаг Советов цветом совпал с древним треугольным красным стягом Рюриковичей, который и теперь можно увидеть на всех иконах и на рисунках в летописях периода до русского раскола XVII века царя Алексей Михайловича Романова и патриарха Никона. До раскола флаг Руси был красный треугольный. И большевики-ленинцы вернули народу не только исконный красный флаг русской государственности, но и столицу перенесли назад в Москву. При них же в ноябре 1917 года главой Русской Православной Церкви вместо обер-прокурора Синода опять стал Патриарх Московский и Всея Руси. Правды ради следует заметить, что византийского двуглавого орла большевики-ленинцы в первом гербе Российской Социалистической Советской Республики заменили на «красный щит» клана еврейских банкиров Ротшильдов. Но в гербе Союза ССР восходящее Солнце с Востока идеями коммунизма (Рая на Земле) озаряло уже весь Земной Шар. При этом большевики-ленинцы, и особенно Сталин, строили Союз ССР не как бездушную европейскую империю - Третий Рим, а как семью народов - наследницу Святой Руси периода Золотой Орды.

Развал единого надконфессионального и наднационального государства, которым была Святая Русь периода Орды, начался при Иване III (1440-1505). С подачи Папы Римского, который был опекуном Зои Палеолог - племянницы последнего императора Византии - Великой князь Иван III, женившись на сироте, вместе с гербом Византии - черной хищной птицей с раздвоенной головой - принял в наследство от Второго Рима и идею самодержавия на вере. Так Ватикан на вере же и развел православных христиан и правоверных магометан (разделяй и властвуй) А жидовствующие (митрополит Московский Зосима) подбросили в государственное строительство православной империи идею Москва - Третий Рим.

Страстным строителем Третьего Рима стал царь Алексей Михайлович. Под эту идею, с равнением на «лукавых греков» из покоренной магометанами Византии, была проведена реформа православия Святой Руси, поменявшая всю символику веры, а вместе с символикой нарушившая цивилизационный код народа.

Реформа к выгоде разводящих закончилась русским расколом.

Дело происходило на фоне реформации буржуазных революций и появления масонства в Западной Европе. Масоны и подкинули ещё царю Алексею «триколор» в качестве государственного флага.

Ну а окончательно всю византийскую и масонскую символику ввел и узаконил создатель Российской Империи Петр I Алексеевич.
Так Святая Русь из семьи братских народов с этикой совести стала «тюрьмой народов» под диктатурой буквы закона римского права.

В 1991 году Красный флаг победы Советского народа в Великой Отечественной войне с фашистской Германией, флаг покорителей Космоса, флаг надежды на светлое будущее всего человечества был заменен вновь на масонский триколор с раздвоенным византийским орлом. Символы - чуждые цивилизационному коду Святой Руси.

И «Союз нерушимый республик свободных» к выгоде внешних управляющих распался на бутафорию: Содружество Независимых Государств. По разграничительным линиям «хозяйствующих субъектов» распалась бы и Российская Федерация, если бы власть, внимая настойчивым предложениям либералов из гражданского общества и клерикалов из Московской Патриархии, вынесла бы мощи основателя красного государства рабочих и крестьян Ленина из мавзолея. Убрала бы с площадей и вокзалов его памятники, а все улицы и проспекты Ленина переименовала бы в улицы демократии.

О том, что именно так и случилось бы с Новой Россией, ярко свидетельствует то, что в 2014 году стало происходить с Новой Украиной. Создателем украинского государства в тех границах, которые сохранились по ныне, в 1918 году был Великий Ленин.

А развал этого государства, по замыслу планировщиков Запада, начался с сокрушения памятника Ленину в Киеве 08.12.2013г. К 22.02.2014г. - дате государственного переворота - по всей Украине было снесено порядка 60-ти ленинских монументов. Процесс сноса памятников Ленину активизировался в августе 2014, что выступает верным признаком скорого распада государства Украина на части: Новороссию (Донецкая и Луганская народные республики), Новую Хазарию (от Днепропетровска до Одессы). Галичину (Западная Украина со столицей во Львове) и Киевскую Малороссию.

Что касается символов, то коду украинского национализма точно соответствуют красно-черные флаги Правого Сектора. Под этим флагом и будет создан в Галичине очаг реванша «черного интернационала» национал-социалистов Европы.

Цивилизационному коду Киевской Руси с дохристианской троичностью (Правь - Явь - Навь) и Святой Троицей православия точно соответствует, исконный символ Трезубца, напоминающий летящего сокола в стремительном пикировании на добычу.

Что касается Новой Хазарии, какое бы имя это государство под управлением иудеев не получило официально, то её символом, соответствующим Завету Бога с евреями будет «Радуга в облаке»: семь полос спектра на белом фоне.

Символы ныне принятые на юго-востоке Украины в Новороссии не являются архетипическими для русской цивилизации. В этом и состоит беда как Новороссии, так и Большой России с масонским триколором и раздвоенным византийским орлом. Коллективное бессознательное народов России этими символами бездушной тирании Рима подавляется к смирению и терпению. Преодоление же беды подавленности русского духа требует верных символов.

Таким бесспорным символом оптимизма, воли и геройства людей русской культуры выступает Красный треугольный стяг победы и восьмиугольная скифская звезда ? мира видимого и невидимого, ныне одинаково почитаемая и у православных и у правоверных. На этих символах можно строить Евразийский Союз.

Исполнил Андрей Девятов No363 от 31.08.14

P.S. от "Политической пропаганды". Рекомендую к прочтению статью автора 2010 года "Синяя армия на Красной площади" 

Золотая Орда, пропаганда, Иван III, евреи, Петр I, Ленин, Россия, украина, Палеолог, религия, Русь, Правый сектор, Великая Отечественная, история, Новороссия, Ватикан, памятники

Previous post Next post
Up