Стычки между укрвоенными, приехавшими что-то защищать, и жителями Донецкой области, пгт Анадоль

Mar 17, 2014 05:45

image Click to view


Видео Конфликт между украинскими военными и простыми жителями. Опубликовано 16 марта 2014 года

пгт. Анадоль, Донецкая область.16.03.2014. Между военным и простыми жителями произошел конфликт, который едва не перерос в перестрелку. Люди не хотели пускать 15 БТР-ов, стоящих в поле.

"Политическая пропаганда". Как видим на первом видео, рядовой состав просто нулевой в плане политической  подготовки. Если бы жители были чуть понастойчивей, они могли бы и подзатыльников надавать солдатне и подсрачниками их вообще выгнать с территории области. )))

image Click to view


Видео Украинские военные хотели застрелить простых мирных жителей. Опубликовано 16 марта 2014 года

На втором видео - балабол под видом "офицера", который не предъявляет офицерскую книжку, который рассказывает, что он учится защищать родину, ибо эта земля - "державна". Когда ему предлагают учиться на полигоне, он несет какую-то ахинею. Начинает наезжать на местных фермеров: "Кто вы такой что мне указываете?"
"А кто ты такой. что ко мне в огород залез и топчешь мои поля?" - резонно отвечает ему фермер. "И почему твои солдаты в масках стоят?". "Офицер" пускается в оскорбления фермера, который, правда, тоже за словом в карман не лезет и провоцирует вояку довольно смело.
Однако "офицер", всячески демонстрировавший свою крутость и подчиненным, выглядел как дорвавшаяся до командования херня из под ногтей, стремящаяся всем и каждому продемонстрировать свою значимость. И не понимающая, что если он хочет добиться понимания у народа, вести себя надо немного скромнее. При этом, скорее всего, получается, что  "офицер" находился пока без поддержки ярых и оголтелых сторонников "Правого сектора", которые в любой момент могут быть прикреплены к действующим армейским подразделениям  в качестве комиссаров. (Если на видео действительно показаны представители воинских частей из Днепропетровской области, надо понимать, что идеологией "свидомого" офицеришки могли стать нехилые гонорары от Бени Коломойского)
В конечном итоге офицера-балабола посылают на х...й.

"Политическая пропаганда". Хочу обратить внимание жителей Юго-Востока. Когда идете на переговоры с силовиками, прогнувшимися перед хунтой или получившими от нее щедрое материальное вознаграждение, надо удерживать в голове все схемы и цели информационной атаки на объект: как задавать вопросы, как переходить от общего к частному и от частного к общему, как и зачем загонять противника в угол и добивать в том углу "тапком", как это было хорошо продемонстрировано здесь.

война, Россия, терроризм, Донецк, Анадоль, область, оружие, армия

Previous post Next post
Up