Харьков. Пойманы фашисты из "Правого сектора", устроившие бойню на ул. Рымарской. И чё дальше?

Mar 15, 2014 19:08


Слобожанщина! Учись у Донецка бить гадов!
Хорош работать терпилами и попускать тварям!

image Click to view


Видео Харьков Пойманы Фашисты правого сектора на Рымарской 15.03.14

"Политическая пропаганда". На первом видеоролике запечатлен момент поимки и сдачи сотрудникам милиции террористов из отряда Белецкого, стрелявших по людям из дома №18 по улице Рымарской. Если я правильно понял, что в результате этой стрельбы погибло двое, и более десятка - ранены, в том числе и тяжело. Скажите, а что это тут перед камерами за такое милое прислонение убийц и террористов к стенке? Все помнят видео, запечатлевшее события 13 марта в Донецке? Да, я согласен, у многих моих земляков реально слетала крыша, когда они хотели порвать майдаунов, но это была агрессивная реакция на тех рядовых функционеров от укрнаци, кто даже толком еще и не успел затерроризировать город, а лишь предпринял первые шаги обозначить свою позицию на площади. Чувствуется нелогичность и подстава? Нет? А они есть!
Объясните, что происходит в Харькове? Откуда эта покорность и стремление сначала занять соглашательскую позицию, а потом рассказывать, что "мы сделали, все что смогли, но власть такая-сякая нас не послушалась"? Два трупа, куча тяжелораненных, но фашистов выпускают как ни в чем не бывало, даже не побив их толком!!! Харьковчане! Что вы творите! Вас тупо убивают на улицах, а вы покорно слушаете какого-то жирдяя, назначенного непонятно какими хмырями с горы, что "для начала надо разобраться"?


image Click to view


Видео Балута идет освобождать убийц "Правого сектора" Харьков. 15.03.2014

"Политическая пропаганда". Немногим ранее на место приехал "разобраться" жиробас Балута. Создается впечатление, что разговаривавший с ним "активист", устроивший видеотрансляцию с матом-перематом - для Балуты свой человек, на котором пузатый сфокусировался (чтобы не растеряться, не обмочиться и не драпануть) и стал вещать в его адрес. А остальные присутствующие вели себя как лохи. Кстати, именно этот оператор кричит на первом видео "Только не трогайте милицию!"
По идее, нелегитимного губера должны были не обкрикивать, а вывезти на экскурсию по полям и степям Харьковской области, но его тупо пропустили к боевикам... Чувствуется подстава? Нет? А она есть!
Вот почему уже никакие события в Харькове вообще не хочется комментировать? Да потому что устал описывать постоянное соглашательство харьковчан с преступной властью!

image Click to view


Видео ХАРЬКОВ. ПРОЛИТАЯ КРОВЬ. БОЕВИКОВ ОТПУСТЯТ ? Опубликовано 15 марта 2014 года

"Политическая пропаганда". На третьем видео очень хорошо видно, как Кернес действовал по хорошо проработанному сценарию вместе с Белецким. Обращение к главе террористов "Андрей! Это Геннадий Адольфович!" просто убило! И хоть бы кто поставил на вид этой гниде такое фривольное обращение со своими подручными "нацистами", убивавшими мирных граждан... Куда потом вывезут боевиков? Обратно домой? Или под руководством аваковских подчиненных в местной харьковской ментуре (типа "Вышиванки"), просто переведут на другую конспиративную квартиру? Чувствуется тотальная подстава в лице Кернеса и его действий? Нет? А она есть!

Вот теперь прошу простить меня за мой французский, ибо пишу по горячим следам на эмоциональном подъеме, но хочу заявить следующее. Весь этот трындеж относительно уровня культуры (измеряемой в представлении интеллигенции почему-то исключительно музеями, библиотеками и выставками) в городах говорит об одном: что повышение уровня социальной и политической сознательности граждан происходит вне зависимости от их общепринятого т.н. "культурного уровня". Менее "культурный" Донецк пока что показывает большую сплоченность и единение, нежели интеллектуально более продвинутый Харьков, который, простите, но уже не первую неделю жует сопли, вместо того, чтобы бить в табло террористам и разбивать  головы подонкам кирпичами.

Я благодарен своим землякам, жителям Донецка, за демонстрацию того, что даже несмотря на усиленную атомизацию и культуру индивидуализма, которые последние 23 года так агрессивно забиваются в головы народа через СМИ, дончане до сих пор могут провести довольно быструю мобилизацию для защиты своих от чужаков. Я не говорю, что Донецк будет стойким до конца, и что его невозможно сломать, но я вижу, что он активно сопротивляется уже сейчас, несмотря на всякие увещевания примиренцев из отрядов "Альфа" или запугивания со стороны всяких законченно-нелегальных прокуроров, переведенных из Днепропетровской области. Вот именно Донецк и должен стать для Юго-Востока примером активного сопротивления хунте, который так и не смогли подать слабосильные первая и вторая укростолицы, очень красиво научившиеся подмахивать подчиняться фашистским путчистам.

P.S. Нахер культурные столицы. Мне с донецкими пролетариями, люмпенами и гопотой в нынешней ситуации поспокойнее будет.

терроризм, митинг, Донецк, Аваков, Кернес, Правый сектор, СБУ, ПП, Балута, Харьков, Белецкий, МВД

Previous post Next post
Up