На Запорожской АЭС дан приказ стрелять на поражение при попытках проникновения (репост)

Mar 08, 2014 15:53



Запорожская АЭС ночью

На украине усилена охрана стратегических объектов. Любая атака будет воспринята как агрессия.
Источник

Если кто-то попытается проникнуть на территорию Запорожской АЭС станций, есть приказ стрелять без предупреждения. Об этом сообщают в пресс-службе Внутренних Войск.

В связи со сложной ситуацией на украине, усилена охрана стратегических объектов. Особое внимание уделено атомным станциям и объекту "Укрытие" в Чернобыле. Любая попытка проникнуть на территорию станции будет восприниматься как агрессия, и за это можно без предупреждения получить пулю в лоб. (Атомщики тонко троллят Яйценюха?)


"Проведено совместное совещание при участии всех органов, которые взаимодействуют в вопросах обеспечения безопасности объектов АЭС", - заявили в пресс-службе ВВ.

"Увеличено количество бойцов, которые принимают участие в охране, усилены контрольно-пропускные пункты, проведены совместные комиссионные проверки системы физической защиты объектов и увеличено количество проверок охраны", - отмечают в ведомстве.

Координируют работу охраны атомных станций в СБУ. Мы дозвонились на Чернобыльскую станцию. Там заверили что ситуация спокойная и под контролем:

"Когда в стране происходят подобные события, увеличивается риск террористических актов, мы делаем все чтобы предотвратить возможные неприятности".

"Политическая пропаганда". Если АЭС хотят приватизировать в угоду пиндосам, то сейчас даже хунта будет беречь все электростанции как зеницу ока.

охрана, Энергодар, СБУ, Чернобыль, АЭС, США, ВВ, Запорожье

Previous post Next post
Up