Популярный американский гей-активист Дэн Сэведж завил, что аборты должны быть обязательными для женщин, не достигших 30-летнего возраста. Таким образом, сексуальный извращенец предложил контролировать население земного шара. Видимо следующим шагом станет обязательная стерилизация для женщин.
[Читать дальше...]
Свою идею Сэведж озвучил во время ток-шоу австралийского телевидения «Questions and answers», где участники отвечают на вопросы аудитории. Представитель секс-меньшинств заявил, что, по его мнению, на земле слишком много людей, и мир изменился бы к лучшему, если их стало бы меньше.
Также Сэведж сообщил, что хотя обычно он выступает за право женщин на аборт, теперь ему кажется, что лучше прерывание беременности сделать обязательным до 30-летнего возраста.
«Контроль за популяцией. Чёртовых людей слишком много на планете. Вы знаете, я за аборты, я считаю, что женщины имеют право управлять своим телом. Но в иные моменты я считаю, что им нельзя давать прав выбора»(“Population control. There's too many god---- people on the planet! And I don't know if that’s a - you know, I'm pro-choice. I believe that women should have the right to control their bodies. Sometimes in my darker moments I’m anti-choice.”), - приводит слова гей-активиста CSN News.
"Чёртовых людей слишком много на планете..."
Я замечал уже не раз:
Ну что ни гей, то - пидарас.