Видеопослание от десятков бывших свидетелей Иеговы - остающимся в данной организации.

Oct 09, 2015 19:54

Англоязычные ребята организовали, сняли и смонтировали ролик, в котором участвуют больше 62 бывших свидетелей Иеговы. Своего рода видеопослание тем, кто еще не понял, что из себя представляют руководители данной организации и какова позиция тех, кто покинул её.

Ролик называется на английском на Ютубе "62 Apostates Who Love Jehovah's Witnesses - a ( Read more... )

Свидетели Иеговы участвуют в политике, Свидетели Иеговы и государство., Книги о Свидетелях Иеговы, Антон Чивчалов, Судебные комитеты, интернет и Свидетели, Дело Менло Парк, Полемика со Свидетелями, Бруклин-Уорвик, Фильмы Свидетелей Иеговы, Свидетели и "отступники"., Навигация по темам и материалам, разбор чужих грехов, Президенты Общества Сторожевой Башни, Изучение и псевдоизучение библии, Свидетели Иеговы в сети, Основания для критики Свидетелей, Крестилось-убыло, Царство бога, Реймонд Френц, Экономика организации, Книга "Пасите божье стадо", Общество глазами Свидетелей Иеговы, Дети и Свидетели Иеговы, Из блогов бывших СИ, Библейский уголок, Англоязычные ресурсы о СИ, Небесное правительство, Свидетели Иеговы и правда об организации, Что стоит религия Свидетелей Иеговы?, Контроль жизни у Свидетелей Иеговы, Музыкальный плагиат Свидетелей Иеговы, Ричард Фридман, Блоги о Свидетелях Иеговы, Свидетели Иеговы и убийство, Комментарии Свидетелей в сети, Анатолий Ададуров, Юмор о Свидетелях, борьба с инакомыслием у СИ, Кто написал библию?, Хвастовство Свидетелей Иеговы, Критика Свидетелей Иеговы, Еретики в литературе и в истории, Лишение общения, Критика Православия, Бог и люди, Блог Вениамина Яковлева JW, Подделка истории организации, Блог Чивчалова, Свидетели Иеговы и другие религии, Статистика Свидетелей, Свидетели Иеговы и государство, Деструктивное воздействие, Неудачи бога, Отношение Свидетелей Иеговы к власти, Текучка у Свидетелей Иеговы, Общество Сторожевой Башни, Как дискутируют Свидетели Иеговы., Запреты Свидетелей Иеговы, Свидетели Иеговы скрывают, Бывшие СИ, Религиозный рынок, Свидетели Иеговы, Мифы Свидетелей Иеговы, Суть библии, Из старых публикаций Свидетелей

Leave a comment

Comments 17

lady_dalet October 9 2015, 17:42:11 UTC
Спасибо, пошлю своим.

Reply

jw_org October 9 2015, 17:49:59 UTC
Ребята отлично поработали. Ллойд вообще молодец. Очень умно и активно действует. Кстати на projw.ru - стали появляться письма и статьи. Так что мы теперь на русском тоже сможем почитать свежие документы из-за закрытых дверей. А то они там в укроязычном НСС (бывший НЦС) дают задания на тему "как распознать отступника?" О как!! Ну ничего, мы им поможем, чтобы люди узнали еще больше.

Reply

lady_dalet October 9 2015, 17:53:44 UTC
Молодцы! Надо-надо, вообще затюкали людей, с одной стороны, говорят, что не на духовыне темы говорить можно, а с другой, родной сын и сноха уже забывают как выгляжу, глядишь, на улице и не узнают. А некоторые, которые вместе работаю, так шарахаются, что того и гляди, что в обморок упадут. Я тоже за то, чтобы знали правду, а там пусть решают, оставаться или нет и как им изучать Библю, чтобы свои мозги работали.

Reply

jw_org October 9 2015, 17:59:05 UTC
А это в какой стране?

Reply


dfens800 October 11 2015, 19:42:35 UTC
Никакое хорошее дело не может сопровождаться ложью и обманом... - Максим Подберёзовиков, следователь, фильм "Берегись автомобиля". Так ведь и А.И.Солженицер призывал "жить не по лжи", а я знаю кто Отец лжи.
Кстати, участь лжецов известна там где "будет плач и скрежет зубов". А ведь как сообщали про прихожан, которые вчиняют иски католичной церквы. Ну да, оно конечно -- пал, пал Вавилон великий. Там вроде причина была. Целибат и всё такое, к тому же служка вот он! Тут, рядом, под рукой. Почему сразу никому ни чего жаловались? Дык попЫ-ксёндзы, кюре адом стращали-пужали по молодости лет.

Reply


Leave a comment

Up